Перейти к содержанию
LETRAGON
SyndicateIPC

Рофл с порталами в древний мир

Рекомендуемые сообщения

На самом деле хотелось бы поныть на тему порталов из таумкрафта, обидно, когда ты тратишь ресурсы на девственный портал, но заходя в него получаешь залутанную, покоцанную пещеру без кристаллов, босса и сингулярки соответственно. Пофиксив ихор кирку в этом мире, проблема до сих пор осталась. Существуют способы как вылезать/залезать в соседние порталы, так и передвигаться в самом пространстве. 

Наверно кто-то скажет, ну не повезло, открой другой, но какой шанс, что все другие не будут такими же?

____________________________________________________________________________________________________________

У меня из-за этого друг умер, надеюсь вы довольны, воры (Скриншот #4)

2019-06-21_14.43.31.png

2019-06-21_14.48.04.png

2019-06-21_14.50.49.png

2019-06-21_14.54.54.png

  • Мне это нравится 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же сам узлы воровал на эфирки!!! Вот так вот работает божья кара, господа товарищи!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Griffith сказал:

так ты же сам узлы воровал на эфирки!!! Вот так вот работает божья кара, господа товарищи!!!!!!!!!!!!!!!

Только я не использовал баги и использовал то, что дает автор мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SyndicateIPC сказал:

Только я не использовал баги и использовал то, что дает автор мода

это уже средства и формальности, в любом случае ты получил по заслугам, будешь знать как забираь себе всё
ЕДИНОЛИЧНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 19:21, chinchin сказал:

В Gadomancy есть возможность открыть портал в Древний в любом месте, однако им никто не пользуется в силу возможности путешествовать по миру, т.к это проще и дешевле.

Ммм, а ты пробовал открывать? Он открывается с вероятность 99% в уже залутанный мир, причём с любого конца карты он может открывать в один и тот же. ТАк что надо их их чинить, чтобы была альтернатива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.06.2019 в 19:37, Griffith сказал:

это уже средства и формальности, в любом случае ты получил по заслугам, будешь знать как забираь себе всё
ЕДИНОЛИЧНИК

У тебя рили траблы с головой, не пиши никуда и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...