Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

2 Подписчика

  1. Забавно, тема была создана для решения проблемы, а скатилась в срач
  2. Примерно в 14:50 пришёл из шахты и положил в сундук кольца Тора и Локи, (ну и крушитель с кольцом магнетизма), через две минуты вернулся (прыгал по варпам) а ничего из того, что положил, нет. Можно ли вернуть кольца, тк их нельзя получить второй раз?
  3. FallenDragon

    Браслеты из Thaumic Bases

    При просмотре крафтов браслетов в NEI из Thaumic Bases (5272) вместо их крафта показывается крафт жезлов...
  4. FallenDragon

    Blood Magic

    Да как бы он работает... Ты уверен что построил его верно и активировал?
  5. В ботании есть возможность атоматически крафтить в инвентаре (4507), раньше оно работало нормально, а сейчас при крафте, оно визуально крафтит, но на самом деле предметов нет. При нажатии на предмет или сортировки опять производится анимация крафта... Это баг сервера или можно как-то починить самому?
  6. У меня они два ихор скипетра тоже украли -_-
  7. Ммм, а ты пробовал открывать? Он открывается с вероятность 99% в уже залутанный мир, причём с любого конца карты он может открывать в один и тот же. ТАк что надо их их чинить, чтобы была альтернатива...
  8. FallenDragon

    Мешающий портал в аду

    В аду стоит портал на территории, куда запрещено заходить. Хозяина привата давно нет на сервере. А ближайшие порталы из обычного мира привязываются к нему. Из-за чего те, кто живёт рядом не могут попасть в ад. Координаты портала: -481 65 -583. Просьба удалить портал.
×
×
  • Создать...