Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Junkie

Новый спавн для Magic

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, NeverLucky сказал:

А ты переходи на сторону техников и иди на итеч

Тогда перестану

 

Ох, простите, мистер вор, но я откажусь, воруйте дальше

3 минуты назад, Junkie сказал:

Что за война паравозиков и магических големчиков  ? Каво уничтожать ?!?!

Вместо того чтоб сраться заключили бы мир и совместили технику и магию одно другому не помешает !!!

Это летрагон, они не перестанут)0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Emily сказал:

Ох, простите, мистер вор, но я откажусь, воруйте дальше

Это летрагон, они не перестанут)0)

Хех Киришимы на них не хватает.

Люди как то на Magic tech живут и не жалуются (нетралы так сказать )

Самое обидное, что из за того что тут срач -  по поводу войны работников с завода и экстрасенсов, суть  того что я тут постил никто не найдет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NeverLucky сказал:

Мы с магиктеча, алло

Тогда я могу сказать что вы глупы раз играйте на сервер где магия и техника частично совмещены, и в тоже время воюете против магов *!? словесно !! 

Вы хоть стенка на стенку соберитесь хоть на войну будет похоже...

А то 2 "техника" дерутся против 1 Vost !:!:!

а мнение игроков вы узнавали ??? 

вдруг вас техников православных всего двое ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NeverLucky сказал:

image.png.c00cf581c5b3a0af4bf53e151f4f24f3.pngТы не понимаешь.
Паровозов нет, их не будет! Даже нет причины, просто не будет. А ты говоришь паровозики.... Сразу видно, маг. Что с вас магов взять, идите дальше деритесь друг с другом

У тебя есть вагонетка и рельсы катайся, и с каких пор я маг ? ты меня даже не знаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NeverLucky сказал:

image.png.39cc4406ea4581f5e6fd97c38f03d127.png
Ну вот. Всё написано. Ты говоришь паровозики. Где паровозики? Ты не различаешь башмак и сапог, а  паровоз=вагонетка с рельсами...

То что я нахожусь на каком либо сервере не причисляет меня к кому либо,я сам по себе.

И будем честны ты ведь возможно и не догадываешься что: моды многие не совместимы, если мод не русский нужен на него руссфикс, а если мод добавляет много новых дюпов или же еще чего, + нагрузка на сервер. 

И то что я назвал башмак сапогом не означает то что я ,что то не могу различить (это было в общем понимании ) .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, Junkie сказал:

То что я нахожусь на каком либо сервере не причисляет меня к кому либо,я сам по себе.

И будем честны ты ведь возможно и не догадываешься что: моды многие не совместимы, если мод не русский нужен на него руссфикс, а если мод добавляет много новых дюпов или же еще чего, + нагрузка на сервер. 

И то что я назвал башмак сапогом не означает то что я ,что то не могу различить (это было в общем понимании ) .

 

image.thumb.png.a83bf220c36677ba0f4b4cd2c8a9a264.png

Не маг кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, origami1 сказал:

Глупы? Мы говорили, что мы против магии? Нет, мы говорили что мы против вас, магов. Так смело заявлять, что мы вдвоём против одного Воста! Что ты можешь знать? Да и твоё "техники". Зачем ты меня бесишь? Тебе делать нечего? Техников двое... Ты проверял? м? Спроси про это на магиктече, тебе после этого в лицо харкнут :^)

Повторюсь я маг ? 

Возможно ли то что вы прилители на этот пост из за недавних событий ? 

И я просто констатировал факт пост где вы двоем давили Vosta. 

А сейчас меня ...  (самое смешное что точно так же )  ты ничего про  меня не знаешь, но как видишь ваши техники меня уже причисляют к магам  и еще каким то сектам, я пришел сюда строить а не читать намеренный хейт ... :3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема про спавн превратилась в очередную вайну магов с техниками:KOn_Stickers_34:

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, origami1 сказал:

Чё за бред? Недавно добавленная на IT модификация на половину не переведена, многие разделы TC на МТ так же не переведены. Много новых дюпов = нагрузка на сервер?  Да даже если и так(имеет много дюпов), в остальных модификациях так же их полно :/

Так ты возможно знаешь хорошо Киришиму да ? Знаешь что 24/7 сидит и думает что же добавить на сервер (возможно у него есть личная жизнь и он тоже человек) 

А лишняя морока только потому что вы хотите кататься на паравозиках как то странно не считаешь ?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Emily сказал:

Тема про спавн превратилась в очередную вайну магов с техниками:KOn_Stickers_34:

Ты тоже пришла издеваться ???? 

Я не Маг я просто строю, все !!!

Изменено пользователем Junkie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Junkie сказал:

Ты тоже пришла издеваться ???? 

Я не Маг я просто строю все !!!

Я в твою сторону ничего не говорила, если что. Мое сообщение никак нельзя назвать "издевательством"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Emily сказал:

Я в твою сторону ничего не говорила, если что. Мое сообщение никак нельзя назвать "издевательством"

Пфффииии 

Война магов и техников 

тут только нас 4 

а я Junkie 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...