Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
NecroBoy

Фиксите как хотите

Рекомендуемые сообщения

Сервер: А? Тебе кожа нужна чтобы начать развиваться? Удаляем коров и оленей!

Я: Ну сервер!

Сервер: Ну ок держи одного оленя.---

Сервер: А ты хотел переплавить стекло? Багаем печки!

Я:...

Сервер: Смотрю тебе надо в пустыню! Ну раза с 150-го думаю получиться ( это не точно)

Я: сервер б*ять

Проект: О! Ты хотел узнать описание мода LetItem! Прости, мы его не сделали.

Я: Ну ок, переживу.

Сервер: Гляжу у тебя много ресов! Тепну тебя рядом с обелиском пусть тебя стражи убьют!

Я: Да ё* твою мать Сервер!

У меня всё...

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стражи... Значит говорим про магический, шик.
Нужна кожа для начала развития? Это про крафт книжек? Кожа заменяется шаблоном (Конструктор) и нитками. Иль пауков в пещере и ночью так же мало, как оленей в твайлайте?) (А если ты ботаник, то кожа - бесконечный ресурс)
Багнулась печка при переплавке? Толку так ныть по этому поводу, если баг возникает не очень то и часто. А если тебе настолько везет и печки наотрез отказываются работать, то конструктор за скромные подношения даст тебе лавовый кристалл. Поставил на простенькую копалку из камня и пошел стаками стекло добывать.
С пустыней ладно, соглашусь. Аномальная зона)
Много ресов и умер от стражей? Это какие ресурсы, что тебя стражи убили? Понимаю конечно, что в начале игры каждая копейка важна, но это все можно выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Maho сказал:

Играя на магике, не испытую проблему с оленями, т.к за уже на середине карты они появляются в огромных количествах. Может стоит просто немного побегать по-дальше от портала?

Немного побегать? Я бегал минут сорок! И за это время находил 4 спавна наги, подземелье кобольтов, дождливый биом, райдужный, снежный и тёмный лес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Edelvest сказал:

конструктор за скромные подношения даст тебе лавовый кристалл. Поставил на простенькую копалку из камня и пошел стаками стекло добывать.

Я так понял что ты о тинкер констракте, но я ничего в нём не понимаю, к тому же из печек пропадает не только стекло, но и винтеум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Maho сказал:

Описание чего? Одной руды ( свойство которое написано собственно в игре), сумок, кейсов, торговых аппаратов или причесок? Тут не нужно писать целые мемуары, чтобы понять что к чему.

В описание к руде написано только то, что она апает твой уровень где-то там... Для чего он? Какая из него выгода? 

Также сидя на сервере я видел как парню выпал сундук персонажей Zero. И выпала ему сама Zero, но что оно даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, NecroBoy сказал:

В описание к руде написано только то, что она апает твой уровень где-то там... Для чего он? Какая из него выгода? 

Также сидя на сервере я видел как парню выпал сундук персонажей Zero. И выпала ему сама Zero, но что оно даёт?

Какая выгода ? К примеру скидка для магазина блоков, x2 кол-во торговых автоматов при покупке, их много. Заставлять её копать тебя никто не заставляет. Книга Zero - персонажи, кто-то хочет для коллекции, а кому-то не нужны, так сказать дело вкуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Сервер не удаляет животных, монстров, а только дроп лежащий на земле.
  2. В сум. лесу всегда много оленей.
  3. С багом переплавки пока что ничего не могу сделать.
  4. Да, с пустыней на сервере проблемы, но ее можно найти.
  5. Всё описание на предметах.
  6. Сервер не телепортирует сам игроков куда либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...