Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Stardem

Давайте обсудим

Рекомендуемые сообщения

Речь пойдёт про теракты в сторону играющих на сервере людей, которые были отброшены далеко назад в развитии, по причине использования игровых недоработок неадекватными игроками. Конкретно в данном случае меня это не коснулось буквально, так как я с другого сервереа. Но мой товарищ, с которым я общаюсь в Дискорде стал потерпевшим. Накануне вайпа мой приват тоже подвергся теракту. Ущерб был колосален, но мне ничего не вернули. Единственное что забанили неадеватных игроков. Вопрос Киришиме: почему небыл совершен откат? или возвращение имущества? или компенсация?

Если такое повторяется уже в который раз и нет никаких гарантий того, что мы будем играть спокойно, без проишествий после которых не последует компенсации, то и смысла играть нет! Рано или поздно какой-то неадекват найдёт очередной метод разбомбить ваш приват и всё имущество, над которым вы потели канет в лету.

В данный момент я наблюдаю как ряд старых недоработок, которые были исправлены в период прошлого полугодия вновь вернулись. Следственно и дракон края о5 ломает блоки, я знаю это, потому что сам его убивал и он без проблем уничтожал эндерняк...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем и почему тема создана вами, если ведется диалог в личных сообщениях?

16 минут назад, Stardem сказал:

дракон края о5 ломает блоки

Дракон края не есть дракон DE. Дракон был перемещен порталом, который не может больше этого делать.

17 минут назад, Stardem сказал:

без проишествий после которых не последует компенсации, то и смысла играть нет

Надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...