Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
MakotoNaegi

Саженец

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Mango1982 сказал:

Саженец гевея запрешен.

Вопрос не "почему нельзя брать этот саженец", а "почему этот саженец запрещён"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Narkomansky сказал:

Никто не любит манго

Я тебя не навижу наркоманку! Делай побольше уколить! И еше ты не понятный даже не умеет уважаемый человек, а как у порошенко! Тошнота!

17 часов назад, VladSavva сказал:

Вопрос не "почему нельзя брать этот саженец", а "почему этот саженец запрещён"...

Лучше спроси админу.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mango1982 сказал:

Я тебя не навижу наркоманку! Делай побольше уколить! И еше ты не понятный даже не умеет уважаемый человек, а как у порошенко! Тошнота!

Лучше спроси админу.

Когда пожалел манго , но он дал тебе диз. Когда манго тебя ненавидит , но ты не знаешь за что. Когда манго не понимает тебя , но фиг кто поймёт. Обидно

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, NeverLucky сказал:

Наркоманки бесят, не делай так чтобы пришлось тебя ненавидить

Скорее ты уже начал всех бесить, у тебя какое то странное чсв, я его не понимаю. В чате на форуме игрок попросил помощи , ты дал ему странный ответ который не поддерживал правила проекта, когда мог посоветовать что то , что поможет. "Зачем мне это?Мне не горячо не холодно от его бана. Он настолько глупый что не знает о разбане?" , ты настолько глупый что не захотел помочь игроку? Ты уж реши, Ты добрый и отзывчивый, или эгоист с повышенным эго.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то раз, я 5 часов удалял подобную гивею (дерево в мире), 2 раза, больше не хочется.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...