Перейти к содержанию
LETRAGON
FunnyBan

-140к урана

Рекомендуемые сообщения

Проблема с реактором 32x32, при перезагрузке сервера если кого-то нет рядом с ним минут 10 до нее, то реактор выключается и пропадает весь уран, это случалось 2 раза с полностью наполненным и 3 раза с наполненным +- на половину, надо что-то с этим делать и, надеюсь, вернуть мне с Legendre весь потраченный нами впустую уран, на скриншотах последняя пропажа, после которой я и пришёл сюда писать эту тему

Q9hdBWvmnNU.jpg

7WHlGE8ZZCY.jpg

iITTBcPmohk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер
1 час назад, FunnyMan сказал:

Проблема с реактором 32x32, при перезагрузке сервера если кого-то нет рядом с ним минут 10 до нее, то реактор выключается и пропадает весь уран, это случалось 2 раза с полностью наполненным и 3 раза с наполненным +- на половину, надо что-то с этим делать и, надеюсь, вернуть мне с Legendre весь потраченный нами впустую уран, на скриншотах последняя пропажа, после которой я и пришёл сюда писать эту тему

Q9hdBWvmnNU.jpg

7WHlGE8ZZCY.jpg

iITTBcPmohk.jpg

 

Скорей всего проблема в том что порт находится на границе чанка. 

PS. А вообще ***** *****(извините сорвалось) тебе такая махина??????? Я просто не понимаю вас народ, у вас всё равно 2/5 энергии в некуда сгорает. Или вы там меритесь у кого побольше? 

Pss. Вы там помешаны что ли на турбинах и реакторах?

Psss. Не удивлюсь если сервер его удалит и ты создашь тему о этом...

:KOn_Stickers_27:

Изменено пользователем Enotova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enotova сказал:

Скорей всего проблема в том что порт находится на границе чанка

Не думаю, т.к. впринцепи весь уран пропадает, в доме по нулям, т.к. уран туда идёт, но при перезагрузке пропадает из реактора.

 

1 час назад, Enotova сказал:

А вообще ***** *****(извините сорвалось) тебе такая махина??????? Я просто не понимаю вас народ, у вас всё равно 2/5 энергии в некуда сгорает. Или вы там меритесь у кого побольше

При 2м выработки реактора в хранилище пусто, т.к. она уходит на игроков (общий открытый тессеракт) + нужны буры на уран, из-за того что я отказался от материи и advanced solar panels.

 

1 час назад, Enotova сказал:

Вы там помешаны что ли на турбинах и реакторах?

Да, я поехавший и этого не отрицаю.

1 час назад, Enotova сказал:

Не удивлюсь если сервер его удалит и ты создашь тему о этом...

Если только у меня снесут большой реактор, то создам, если у всех сразу, то построим новые.

Изменено пользователем FunnyBan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в реакторе 32х32, а от нагрузки из-за все ваших и чужих реакторов. Когда у сервера мало "ресурсов", то подобные события происходят регулярно.
15:40, удалил у вас 8-10 турбин (которые уже были удалены, но вы решили их снова построить), tps сервера поднялся на +2.

Вы сами решили построить 50+ турбин / реакторов, теперь же, радуйтесь жизни на лагающем сервере.

 

Возврата ресурсов не будет. Тема закрыта.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...