Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2
  1. Круто! Достижение "Пользователь интернета" получено, вот только точной информации я так и не получил. Недовольство с моей стороны основывается на бесполезной информации. Очевидно, что иногда проводится, но конкретнее можно? Не знаешь - не пиши, все предельно просто. Пусть отпишет тот, кто знает. В целом это уже полнейший фарс, что хотел я объяснил/пояснил, так что надеюсь, что в ближайшем будущем вопрос решится (блессрнг!) Ну и темку соответственно закрыть можно, в лс я уже все расписал.
  2. Жду тебя на сервере, продашь мне две штуки из твоих сорока. Выручишь нереально, дружище! UPD: Этот чел говорил мне про отсутствие логики..
  3. Причем тут кусь ивенты и прочее. Я имею ввиду вайп измерения, на сайте в разделе сервера есть инфа о проведении вайпов измерений. Если есть возможность вкинуть туда древний мир - почему нет? Тему изначально создал, но из-за отсутствия эффекта продублировал админу в лс. "По мере надобности" понятие растяжимое, всем не угодишь. А так да, 40 сингулярок, с другом, за пару дней. (Не пойму, куда столько и зачем, но ок). В начале вайпа можно все, но в середине нет. И у каких игроков их легко достать? Кто сказал, что они мусор, лол? Челик, у которого их 40! Ха-ха, смешно! Из-за каких частых вайпов, только.. вот настоящая загадка. Чтобы такого избежать, можно просто отрегенить территорию. Вот и все. И запустить автоматический процесс. Не поверю, что имея в команде одного единственного(!) человечка, он будет носится по прихотям игроков и сносить приваты. Не смешно ли? Про цены на сингулярки я ничего не знаю. При мне, когда я был на сервере, ни один игрок не купил. Ну ок. А до того бага тоже еще доберемся. Так не должно быть)
  4. Ок, челик. Ты тоже не злись, я просто говорю, что фармить жемчужинки с шансом 0,01% ни один человек в здравом уме не будет. Я не знаю, что для тебя является нормой, увы.
  5. Окей, зайди потом на магик, пофармишь нам сингулярок с мешочков. Может у тебя рука счастливая UPD: В данном случае под вариантом я подразумеваю гарантированное получение жемчужины. Ну а так да, ждём админа, чё. Геймплей то очень интересный стал)
  6. В каком месте это вариант? Искать рандомного забаффаного моба из таума и открыть мешочек с шансом 0,01%? Нет, спасибо. Тратить тонны маны на лутюльпан? Тоже не вариант. Прикол штуки в том, что она должна генерировать новый данж при каждом открытии. На некоторых проектах это фикшено и оно работает просто идеально. Любой игрок ставит 4 глаза, не теряет при этом палку и гарантированно лутает данж. (Я более чем уверен, что фикс доступен) В моём же случае я потерял 4 глаза и скипетр на 225 вис, попав в уже залутанный данж. Причём так и не ясно, был ли это сгенерированный данж или ванильный. Поэтому я и прошу, чтобы данное изучение хотя бы "скрыли" из книжки, дабы игроки не потеряли ресурсы впустую.
  7. Забавное ключевое слово "иногда". О дате проведения вайпа знает лишь администратор и точной информации нигде нет. И именно на это я и акцентировал внимание. Не стоять же мне с бубном и ждать вайпа? На форуме нет отдельной для этого темы как минимум. По кулдауну плодить темы - нехорошо. Удивительно, что процесс не автоматический. Если я захочу, я могу многое сделать. Смогут ли другие?) Но в данной ситуации я не эгоист, и я хочу попытаться сделать игру комфортной для игроков, а не советовать фармить жемчуг через баг)) Ну и да, все еще ожидаю ответа (ну или как минмум реакции, что ему не все равно).
  8. Приветствую всех! Не знаю, как на других серверах, но конкретно на Magic есть большой нюанс. И заключается он в отсутствии возможности фармить сингулярные жемчужины. Почему так? Всё просто: 1) Ванильные данжи поголовно в привате1/залутаны. Вайп основного мира не проводится => фармить невозможно. 1- первая проблема - приват обелисков. Кто это придумал и зачем оно нужно? Почему игроки, которые имеют возможность зафармить обелиск, ГАРАНТИРОВАННО, нужно втупую смотреть на заприваченный данж? А запривачен он мёртвым(уже) игроком, который, очевидно, на сервер уже не зайдёт, да и дай бог, если такое случится. Окей, этого момента я не понял, но момент далее - ещё бредовей. 2) Данжи из аддона Gadomancy (О-о-о! Это вообще сейчас самый сок будет!) Мало того, что они не работают должным образом, нигде нет упоминания об этом! Я на своей шкуре это прочувствовал. Скрафтил 4 глаза древних, впихнул туда скипетр на 225 вис и.. Что я получил? Ни-чер-та! Итого, давайте посчитаем затраты? Глаз древних х4 Скипетр на 225 вис Настроение Желланой жемчужины я так и не нашёл, 4 глаза и палку потратил. Как быть? Где фармить сингулярки? Теперь же обращение к многоуважаемому администратору: UPD: И по возможности, я ж не знаю, позволяют они там или нет, добавьте на сайтик информацию о регене Древнего мира (если реген вообще проводится!)
  9. Голем может брать эссенцию напрямую из печки, просто по дырке ткни им и всё. Я тебе писал про конденсатор и "ктулху", сейчас распишу. 1-й способ - конденсатор эссенции. Сначала тебе необходим голем, чтобы заполнить конденсатор каждым видом эссенции. Дальше он сам справится, может высасывать эссенцию из резевуара в принципе. (Но голема всё равно можно оставить, побыстрее будет) Вот вся конструкция: 2-й способ "Ктулху". Это чисто так, по приколу, но она страшная. P.s. конструкция в спойлере снизу неправильная. Я её переделал, но просто лень скрин искать, но куда проще (и лучше) сделать конструкцию из первого способа! UPD: Отыскал регион чела, у него всё работает.
  10. Зачем какие-то банки, когда лучше (и проще) сделать конденсатор эссенции? Либо если уж такой любитель народных методов, то делай через буфера эссенции и трубы с бирками.
×
×
  • Создать...