Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    21
  • Звание

    Повелитель
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Licoy


  1. Думаю некоторые знают что можно потерять доверие на аукционе. Я как один из потерявших хотел бы узнать будет ли вообще возможность его вернуть когда-нибудь, за эссенцию к примеру, за 1000 или более. Да я видел тему с подобным вопросом, и ответ был что вернуть нельзя, но прошло 4 года, может все же будет пощада за маленький необдуманный эксперимент )


  2. 18 минут назад, 20DaNiL02 сказал:

    Есть личный якорь, который работает только тогда, когда его владелец на сервере (такой можно было получить из рулетки) 

    Есть глобальный якорь, который работает даже тогда, когда его владельца нет на сервере. 

    я ведь написал что мировой, а не персональный


  3. Поставил мировой якорь чтоб автокрафт продолжался и без меня, но он не продвигается. Кусь в якорь ушёл и время тратится но прогрузки нет. Не накапливается материя и т.д.
    Механизмы находятся в пределах якоря. В чём причина его не работы, а если точнее халтурщины, время то уходит


  4. У меня уже 4 голем пропадает. Я ставлю голема, ему вставляю сердце голема алхимия, и в какой-то момент он пропадает(не сразу а через какое-то время) . Я ему даже биркой имя давал всё равно пропадает. В чём проблема? 


  5. Каждый игрок наверняка хотел бы видеть на этом прекрасном проэкте дакимакуру со своей вайфу. Я ведь прав? Так почему бы не дать такую возможность. Сделать тему или ещё что-то похожее на это, с условиями для того чтобы дакимакуру добавили.
    К примеру.
    Эскиз дакимакуры... 
    А больше я в общем то и не знаю что нужно 😄. Возможно там нужно какой-то определённый код писать я этого не знаю, не знаток но скорее всего так и есть. В общем создать удобные условия админу, чтобы ему было проще добавить новый тип дакимакуры.
    Как вам такая идея? 


  6. Я уже второй раз делаю землекрушитель и он во второй раз пропадает. Я его бросаю в бассейн маны для прокачки. Вопрос. Куда? Что с ним происходит? Как мне известно после очистки он не пропадает. Подобрать его не могли(насчёт первого неуверенно но второй точно). Что же с ним происходит? 


  7. Тут такой косяк) я случайно в улучшенную алхимическую печь закинул мету. А у неё есть аспекты и она со всеми вещми переплавилась😭(Да я криворукий человек). И у меня такая к тебе просьба, мог бы ты мне вернуть вещи🤗. Ты же такой добрый. Если будет необходимо их перечислить,ну хоть малую часть, то я могу. 

    • Смело... 1

  8. Зашёл я значит на маджик где-то в 19:00 по мск неуспел ничего сделать (сильно лагало) как меня заблокировали. Я сначала прифигел, ну тип за что, потом освежил память насчёт моей блокировки (3.2), и стал думать что могло к этому привести. Как я понял это из-за пьедесталов некроманта. Я честно не знал что они нагружаю и как я понял из-за постоянного спавна. Поэтому прошу разблокировать меня если это возможено, а то играть хочется. Обещаю строить окуратнее.


  9. Играя на сервере Magic я отошёл от компьютера, вернувшись к нему я увидел что меня выкинуло с сервера, я подумал что ничего случается. Зайдя на сервер я понял что меня убили(скорее всего что-то от искажения) ну я подумал ничего у меня чарм 3 уровня он мои вещи спасёт но как оказалось я был не прав. Скорее всего чарм не сработал потаму что меня выкинуло с сервера. Вот я и подошёл к вопросу, вернут ли мне вещи? (если нужно то я могу перечислить основное что хотел бы вернуть)

    • Смело... 1

  10. Добавь на все сервера зачарованую книгу печать души. На сервере Misuse Tech данная книга присутствует и сохраняет зачарованный ей предмет при смерти. Так почему бы не добавит данную книгу на все сервера.

    Способ получения к примеру как лут с визера. 

    Некоторые могу сказать да зачем это но всякое бывает. 

    • Мне это нравится 1
    • ... 1
×
×
  • Создать...