Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    21
  • Звание

    Повелитель
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Licoy

  1. А я вот не откажусь от 5 ) Из лишних 4, 6.
  2. хорошо ) А когда данная возможность появится? )
  3. Думаю некоторые знают что можно потерять доверие на аукционе. Я как один из потерявших хотел бы узнать будет ли вообще возможность его вернуть когда-нибудь, за эссенцию к примеру, за 1000 или более. Да я видел тему с подобным вопросом, и ответ был что вернуть нельзя, но прошло 4 года, может все же будет пощада за маленький необдуманный эксперимент )
  4. я ведь написал что мировой, а не персональный
  5. Поставил мировой якорь чтоб автокрафт продолжался и без меня, но он не продвигается. Кусь в якорь ушёл и время тратится но прогрузки нет. Не накапливается материя и т.д. Механизмы находятся в пределах якоря. В чём причина его не работы, а если точнее халтурщины, время то уходит
  6. нужно 2, 6 могу предложить 1, 3, 4
  7. Licoy

    Куда пропадает голем

    У меня уже 4 голем пропадает. Я ставлю голема, ему вставляю сердце голема алхимия, и в какой-то момент он пропадает(не сразу а через какое-то время) . Я ему даже биркой имя давал всё равно пропадает. В чём проблема?
  8. А всё увидел, понял. Спасибо
  9. Licoy

    Оно работает?

    Обнаружил в инвентарье вкладочку "Лавочка Виз", для её открытия как я понял нужно достижение "Мастер зачарований", я получил необходимое достижение но лавочка не активна. В чём проблема?
  10. Очень жаль что нет такой возможности. Но надеюсь что количество новых дакимакур будет большим, и они будут из большого количества аниме и игр
  11. Каждый игрок наверняка хотел бы видеть на этом прекрасном проэкте дакимакуру со своей вайфу. Я ведь прав? Так почему бы не дать такую возможность. Сделать тему или ещё что-то похожее на это, с условиями для того чтобы дакимакуру добавили. К примеру. Эскиз дакимакуры... А больше я в общем то и не знаю что нужно 😄. Возможно там нужно какой-то определённый код писать я этого не знаю, не знаток но скорее всего так и есть. В общем создать удобные условия админу, чтобы ему было проще добавить новый тип дакимакуры. Как вам такая идея?
  12. А почему он у меня не работает? У меня с талантом 3 привата но 4 я сделать не могу
  13. Licoy

    Куда пропадает?

    Да ты полностью прав😂. Вор найден
  14. Licoy

    Куда пропадает?

    Я уже второй раз делаю землекрушитель и он во второй раз пропадает. Я его бросаю в бассейн маны для прокачки. Вопрос. Куда? Что с ним происходит? Как мне известно после очистки он не пропадает. Подобрать его не могли(насчёт первого неуверенно но второй точно). Что же с ним происходит?
  15. Licoy

    Здравствуй Киришима )

    Тут такой косяк) я случайно в улучшенную алхимическую печь закинул мету. А у неё есть аспекты и она со всеми вещми переплавилась😭(Да я криворукий человек). И у меня такая к тебе просьба, мог бы ты мне вернуть вещи🤗. Ты же такой добрый. Если будет необходимо их перечислить,ну хоть малую часть, то я могу.
  16. Licoy

    Эльфы не отдали кирку!

    Ситуация такая. Я случайно закинул в портал в элфхейм пб кирку и она не выпала обратно. Можно мне её вернуть?
  17. Зашёл я значит на маджик где-то в 19:00 по мск неуспел ничего сделать (сильно лагало) как меня заблокировали. Я сначала прифигел, ну тип за что, потом освежил память насчёт моей блокировки (3.2), и стал думать что могло к этому привести. Как я понял это из-за пьедесталов некроманта. Я честно не знал что они нагружаю и как я понял из-за постоянного спавна. Поэтому прошу разблокировать меня если это возможено, а то играть хочется. Обещаю строить окуратнее.
  18. Играя на сервере Magic я отошёл от компьютера, вернувшись к нему я увидел что меня выкинуло с сервера, я подумал что ничего случается. Зайдя на сервер я понял что меня убили(скорее всего что-то от искажения) ну я подумал ничего у меня чарм 3 уровня он мои вещи спасёт но как оказалось я был не прав. Скорее всего чарм не сработал потаму что меня выкинуло с сервера. Вот я и подошёл к вопросу, вернут ли мне вещи? (если нужно то я могу перечислить основное что хотел бы вернуть)
  19. Добавь на все сервера зачарованую книгу печать души. На сервере Misuse Tech данная книга присутствует и сохраняет зачарованный ей предмет при смерти. Так почему бы не добавит данную книгу на все сервера. Способ получения к примеру как лут с визера. Некоторые могу сказать да зачем это но всякое бывает.
×
×
  • Создать...