Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kaler

  1. я его тоже снёс его не было в этот момент
  2. откатить можно несколько чанков, последствия от кирки устранены, лагает саму сеть ставишь блок один слетает половину других, чем уважаемый вы читаете???
  3. Kaler

    Утро добрым не бывает

    Утро доброе, пол часа назад пока грузился залагало, случайно махнул Дракониевой киркой и снёс пол ядра мэ сети, разелтелось всё к чертям.... Ядро я восстановил, но выяснилось что при присоединении блоков сеть разлетается на куски прямо у меня на глазах!! ставишь один блок улетает 10 интерфейсов, ставшь провод разваливается что-то другое сеть просто взорволась!!! лаги при этом страшные, половина хранилищ поисчезало, половина рецептов с вайпа настраиваемого автокрафта вдребезги разлетелось. сейчас боюсь даже шевелиться.... отлетают куски от такого большого и сложного механизма. Прошу откатить назад на день два или как то помочь тут, чтоб хотя бы сеть не разваливалась.
  4. Kaler

    Лагмашинки

    То есть мэ сеть с плоскостью истребления в моё отсутствие не засасывает предметы в себя? Просто у меня там был вакуумный сундук и плоскость истребления вещи не могли копиться... или я механику не понимаю?
  5. Kaler

    Лагмашинки

    В общем сделал я небольшую лагмашинку из 40 раздатчиков, на что ув. Администрация мне сетнула механизм (как я понял тоноко намекнули, что следующим может быть весь дом) Просьба к администрации объяснить какого максимального размера допустима такая незаменимая лагмашина как раздатчик с утильсырьём. И есть ли возможность получать предупреждение в виде таблички возле механизмов которые немножко не вписываются в структуру проекта, скажем "убрать в течении трёх дней"... и тд
×
×
  • Создать...