Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
VladSavva

Вопрос по бану

Вопрос

Знаю, что заявки на апелляцию по пункту 1.2 с не принимаются. Поэтому пишу сюда.

Недавно я получил бан по причине "1.2 с", без возможности покупки разбана. Хотелось бы узнать почему именно я получил блокировку (при каких обстоятельствах), ведь никаких программ я не использовал.

Изменено пользователем VladSavva
  • Хрю? 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Хм... Знаю что не в тот раздел, но тут есть наглядный пример. Предлагаю убрать сортировку по количеству голосов(то есть не понижать ответы когда они уходят в "-" и наоборот), проще говоря когда человек голосует за повышение/снижение ответа, чтобы он не менял место положения в теме. Сколько раз сюда захожу, когда появляется новый ответ, постоянно приходится искать его. А так как люди в первую очередь читают по порядку, они не смотрят на дату(создания ответа) и тд. Очень не удобно и теряешься в ответах. 

:lepaAnime3_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

То же самое могу сказать о селекторе для растений и как его там называют. Прибор тоже показывает информацию только игроку. Но этот предмет на многих серверах запрещают и за возможности краша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, Enotova сказал:

Хм... Знаю что не в тот раздел, но тут есть наглядный пример. Предлагаю убрать сортировку по количеству голосов(то есть не понижать ответы когда они уходят в "-" и наоборот), проще говоря когда человек голосует за повышение/снижение ответа, чтобы он не менял место положения в теме. Сколько раз сюда захожу, когда появляется новый ответ, постоянно приходится искать его. А так как люди в первую очередь читают по порядку, они не смотрят на дату(создания ответа) и тд. Очень не удобно и теряешься в ответах. 

:lepaAnime3_21:

для этого есть сортировка по дате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, ZURIUS сказал:

для этого есть сортировка по дате.

Оу, тут есть сортировка. Простите.

:NEKOPARA_Stickers_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...