Перейти к содержанию
LETRAGON
GoodGuyGomen

Пропажа вещей после смерти

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, буквально недавно решил зайти магиктеч, поставил производить из материи ресурсы, немного поафкшил(буквально минуты 3), потом захожу и вижу что меня убили древние стражи(если что, я был на своей базе и на меня судя по всему накинулось искажение) и я соответственно умер в кванте и гравике(это было в 22:04, где-то так). Был хороший лут с собой, но он внезапно пропал, что самое примечательное: оповещания об очистке мусора не было, вещи пропали мгновенно на своей же базе. Надеюсь, что в логах будет решение, иначе это для меня это будет демотивацией0(0(90

Скрина смерти нет, потому что не сообразил на всякий заскринить, потому что не знал что вещей не будет...

 

Изменено пользователем GoodGuyGomen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу с ним в одном привате, и потверждаю, что вещи просто пропали. Он был ещё жив, я спустился, потом появились стражи, поднялся, а уже автор зареспавнился и вещи пропали. Очистки не было, переискали всю базу, в итоге ничего не нашли. Время смерти 22:04, произошло это в привате под названием Cors.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя был в инвентаре предмет с зачарованием "печать души", то вещам гг

 

Печать души не совсем спасает вещи.Этот зачар очень баганый. И не 100%. А если умер и он не сработал улетает всё. Весь инвентарь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, не уверен, но вещей с таким зачаром у него не было.

Изменено пользователем Cors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...