Перейти к содержанию
LETRAGON
  • Публикаций

    85
  • Звание

    Я против трусиков
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Himikawa


  1. 17 часов назад, greshan сказал:

    Моя ферма для спидранеров, она буквально делается в первый час после вайпа, ей не нужны никакие вулканические прессы и улучшенные печки.

    Про дырки: воду можно использовать как начальную ферму тростника, а лава закрыта тигелем и никому не мешает (лава сразу две роли выполняет).

    Дробитель и печка из ис2? ускорители? Прочитай 7 пункт гайда, я не указывал конкретные механизмы, выбирай что хочешь.:AnimeZaTrista2_26:

    Узлы - самый нелагающий инструмент транспортировки предметов относительно других труб.

    Спасибо за критику.

    я пункты не читал, прости, чисто по картинкам посмотрел, а про узлы, я имел в виду их улучшение *взаимодействие с миром*, без которого они копать не будут, от него лаги, сами по себе узлы и трубы угрозы не представляют, поэтому и писал про вулканические штучки

    • Кусь 1

  2. дробитель и печка из ис2 профитнее за счет количества ускорителей, печки из таума советовал бы ставить улучшенные, поменьше узлов, они лагают, плюс дырки с водой и лавой смотрятся не эстетично, есть вулканические прессы для генерации бублыги


  3. 5 часов назад, Kirishima сказал:

    Extra Utilities.
    Должны ли Барабаны для жидкостей остаться? В Thermal Expansion и Mekanism есть свои блоки для жидкостей, которые ущемляются простотой Барабанов из EU.
    Если должны остаться, то я в любом случае буду менять их модельку. Это необходимо для оптимизации, так как они чрезмерно нагружают.

    Если это обсуждение МТ, то там нет Меканизм, или это спойлер про добавление?
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    Остаться должны


  4. 13 часов назад, Dangart сказал:

    Ну, можно сделать контент на автоматическое выключение прогрузчиков которые грузят мусорки. А если грузит игрок то пусть его с сервера кикает. (Можно на прогрузчике табличку спавнить с надписью "Много мусора, чини")

    И если игрок после такого не чинит систему свою а просто включает прогрузчики обратно то сетнуть ему эту дропалку.

    А можно просто удалить дропалки, чтобы люди вспомнили про пчел шахты и не проходили игру за неделю

    • Мне это нравится 1
×
×
  • Создать...