Перейти к содержанию
Kirishima

Обсуждение Magic

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Kirishima сказал:

Обновлять ли Лексикон Ботании, как это произошло с книгой из Immersive Engineering?

 

Можно конечно обновить, если это не займет много времени. (можно даже будет добавить пасхалку Konami кода с 1.12.2 версий ботаний).

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Kirishima сказал:

Обновлять ли Лексикон Ботании, как это произошло с книгой из Immersive Engineering?

 

Не вижу ни одной причины против этого. Только стилистику ботаньевскую бы сохранить. А так норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.05.2023 в 13:45, krytoi2 сказал:

Можно конечно обновить, если это не займет много времени. (можно даже будет добавить пасхалку Konami кода с 1.12.2 версий ботаний).

Кринж, пасхалка с версии 1.12.2? Ничего что она на всех версиях ботании, наверное, за версии до 1.7.10 не знаю.
Она, по всей видимости, тут вырезана, та и зачем она нужна?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, XX_KING сказал:

Кринж, пасхалка с версии 1.12.2? Ничего что она на всех версиях ботании, наверное, за версии до 1.7.10 не знаю.
Она, по всей видимости, тут вырезана, та и зачем она нужна?  

Почему сразу кринж, пасхалка довольно забавная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Botania
Иногда встречаются вопросы связанные с Агрегатором жизни, когда недостаточно маны для его активации. Стоит ли переделать Агрегатор жизни в предмет с маной? Т.е. он не будет забирать ману из предметов в инвентаре, его надо будет заряжать как кольцо или инструменты.

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2023 в 23:50, Kirishima сказал:

Исправлена утечка памяти с Робой стратосферы. Случайно обнаружил проблему пока подозрительные личности убивали Эльфа, и по началу подумал что каким-то образом эту утечку сделал я в коде босса, но всё нормально, авторы аддонов как всегда, лучшие :BQADAgADWgEAAjT7FwYLt9Atku1I3AI:
 

Проблема берет своё начало ещё в 2к16 году, теперь все знают что я не поеxaвший!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natura
Вышло небольшое обновление #168, которое позволяет ритуалу Reap of the Harvest Moon взаимодействовать с растениями модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя
×
×
  • Создать...