Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

17 конкурсов Лета

Рекомендуемые сообщения

Конкурсы продлятся до 10.08.2018

1412341241.png

Тема для обсуждения конкурсов.

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В добавок к конкурсам. Все кто на сервере МТ в измерение Прошедшее тысячелетие будет строить постройки на космическую тематику получит от меня лично от одной КВП до 10 МСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Maho сказал:

Насчет построек. Почему в конкурсе не указано, что строительство разрешено только во время самого конкурса? Как-то несправедливо получается, на пиксель-арты иногда приходится потратить больше времени, чем на коробку из дерева, которую скрашивают ультра-шейдерами и фоткают в ночное время суток :lepaAnime1_8:

Вайп не так давно был :lepaAnime3_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maho сказал:

1) Если на фотографии например два персонажа, а в истории рассказывается только про одного или сразу двоих, то это считается за одного персонажа или сразу за двоих?
2) Если  к одному персонажу сделать еще пару его вариантов, то это считается за одного персонажа или за нескольких? 

 

1. За одного, если, конечно, эти персонажи не один и тот же (герой, человек, енот).
2. За несколько. Т.е. сделав основного и добавив к нему еще персонажей, они станут след. работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Maho сказал:

Можно ли добавить функцию проверки клиент.фона как с персонажами, чтобы понять нормально или нет? :lepaAnime3_86:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принято решение почистить некоторые конкурсные темы от неправильных работ (работ, которые не соответствуют критериям и, как следствие, не будут приняты). Ведь, почему-то, новые участники ориентируются на последние работы, а не критерии конкурса.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...