Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - предложение

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо написать предложение по развитию проекта, которые поможет ему стать лучше.
  2. Это не должны быть Ваши уже выдвинутые предложения где либо.
  3. Максимум 3 предложения.

Оформление

  1. Предложение/я
  2. Желаемая награда

Награды

  1. 95 рублей на игровой счёт
  2. 75 обелисков
  3. 1550 кристаллов Артефэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предлагаю Вам осветить лаунчер, т.к некоторые игроки и я в том числе могут не заметить на какой сервер они заходят, раздел настроек. Также плохо видно обложку лаунчера

Предлагаю улучшить цензуру, т.е сделать цензуру на маты, которые пишутся через дефиз(-), цифры, скобки, и т.д

Предлагаю сделать выдачу новичку при первом входе на сервер гайд книгу. В этой гайд книге будет описано развитие, что нужно делать вначале и дальше. На некоторых серверах можно сделать разветвления в этих книгах(можно будет изучить одно и приступить к другому)

2.95 рублей на игровой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В 2 часа ночи мне в голову пришло несколько идей, которыми я бы хотел поделиться)

1.1 Предлагаю добавить чат-игру на сервера, и не простую игру а игру английских слов. Допустим играет игрок и в чате пишет "Как переводиться слово cat" он отвечает и получает приз (на усмотрение Администрации) и в чат пишет "Победил игрок *** и правильный ответ был кошка". Это совмещение приятного с полезными, игроки проводят время за игрой, и изучают английский язык.
1.2 У меня была идейка, а было бы классно если допустим пишешь в чат локальный чат "я курага", и допустим если в радиусе 100 блоков никого нет тебе пишет в чат "Вас никто не слышит". Это я считаю полезным, так как бывают случаи сидишь, играешь и к тебе кто-то приходит и мешает, ты просишь игрока уйти а он якобы уходит и прячется, чтоб к примеру подождать пока ты выйдешь из привата и убить.
1.3 И вот моя самая глобальная идея! Было бы не плохо добавить сервер Pixelmon, ведь если оценивать разные проекты то можно с лёгкостью понять, Pixelmon - очень популярный мод, и сервера с ним тоже популярные, так же как и Magic и индустриальные сервера.
(Лично я искал с другом сервер Pixelmon, но каким-то чудом нашёл Letragon и очень рад этому, ведь проект мой самый любимый).

2. 95р. на игровой счет.

  • Мне это нравится 3
  • Что-то тут не так! 1
  • Хрю? 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте уважаемые разработчики и пользователи даного проекта.

Я хочу поделится своими идеями и пожеланиями по улучшению проекта.

Первое что я хотел бы изменить это Launcher:добавить в него новую музыки при запуске,которая будет определятся рандомно.

Так же можно  сделать "Анимированный Launcher" тоисть взять трейлер или какую то короткометражку из аниме и поставить на Launcher,думаю это будет очень эпичо,а если еще и музыку поставить то...))

Второе что я хотел бы изменить:это больше выгодных предложений и подарков для игроков чтобы им было интереснее играть,думаю это чуть-чуть увеличит онлайн,а еще если сделаете больше конкурсусов,не квестов и заданий а легких конкурсов где нечего сложного делать не нада там просто зайти на сервер какой-то или что-то еще ну или просто проголосовать за какой-то сервер,ну или вообще не куда не заходить нечего не делать а там просто участвовать или оставить коментарий.

Пока на этом все,если что-то придумаю новое то обязательно напишу.

200р. на игровой щет.

 

 

  • Что-то тут не так! 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предложения:

  • В историю работы персонажа добавить информацию о получаемых наградах с вкладки "Занятость", о переходе с уровня на другой и о получении достижения.
  • Добавить в Witchery предмет, напоминающий вампирам о том, что скоро наступит день, а оборотням - о полнолунии. Думаю, что подойдёт текстура карманных часов. Напоминания будут сопровождаться каким-нибудь звуком и уведомлениями в чате или надписью посреди экрана.
  • Вместо окна с фракцией сделать страницу, дабы было комфортнее просматривать статистику фракции с мобильных телефонов.

2. Рубли.

Изменено пользователем VladSavva
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Так как концепт летрагона предлагает множество полугодичных серверов и один сервер на год без вайпов, моё предложение будет про добавление нового сервера с новой тематикой но без полного вайпа. Скажу что такую идею еще никто никогда не реализовывал и в целом таких серверов нет даже на зарубежных просторах майнкрафт серверов.
    И так сервер с основным модом Pixelmon версии 1.7.10, в сборке с библиокрафтом, кастом НПС и шахтёрским миром. В чем же уникальность? Всё дело в том, что в генерации мира с модом Пиксельмон по всей территорие поверхности основного мира(кроме океана) появляется множество лутбоксов. Эти лутбоксы не восстанавливаются после сбора, следственно новым игрокам не интересно играть на уже залутаном сервере. Выход из данной ситуации довольно прост: перенести спавн в шахтёрский мир и вайпать основной мир каждые 15 дней. Что это даст, помимо лутбоксов? Во первых очистка лишних покемонов-боссов которые порой застряют в текстурах, очистка не пойманных легендарных покемонов, обновление обелисков призыва легендарных птиц-покемонов. При этом основная карта должна быть от 500х500 до 2000х2000, этого вполне достаточно для ловли диких покемонов. Из-за постоянных вайпов основного мира всегда будет интересно его исследовать, рано или поздно нужный игроку биом со спавном нужных покемонов появится, следственно это тоже плюс. Плоский шахтёрский мир отлично подойдёт для строительства в нём своих приватов и само собой спавна. Ад и Енд на проектах Пиксельмон не нужны, следственно их запретить к посещению. Все предметы из Летитемс отлично вписываются в концепцию сервера тематики Пиксельмон. Зачем нужен кастом НПС? возможно возникнет желание доработать сервер своими особенностями, если на нём не будет вайпов то почему бы и нет?
    Спойлер

    442019465_mamaleafeon.thumb.png.4a7694d6a8bd3f870f88f8d6160d469c.png

  2. Артафэ
Изменено пользователем Stardem
  • Мне это нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.1 Предлагаю добавить какое-то ограничение по пвп на серверах чтоб люди чувствовали себя более уверение при походах в доп миры
Например 30-минут защита от пвп при входе в доп мир, чтоб любой смог после вайпа лутануть мир или же спокойно накопать ресурсы другого мира
1.2 Запретить на Magic Зелье на снятие брони да да то самое зелье которое может раздеть ихор в 1 клик
1.3 Соглашусь с 
Stardem о предложении добавить новые сервера (Ну как для дальнейшего развития Letragon ) и понемногу повышать кол-во серверов для разного контингента людей / К примеру можно добавить  сервер с основным модом Draconic evolution ну и к нему добавить какой-то Ender IO к примеру ,ну и тут все ограничено только вашей фантазией
2.1 Рубли  или же 2.4 Респект от Админа ^.^(Не хватает раздела :ь)

 

Спойлер

 Написал бы больше но ограничение так не думает))


 

Изменено пользователем EllektroHs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предложение 

  •           Предлагаю добавить  кастомизацию персонажа (голова, лицо, питомец), которые можно будет купить за рубли, обелиски или выпасть в виде сундука за голосование. Для каждого сервера будут свои уникальные предметы для кастомизации.
  • Для праймов добавить возможность писать цветными буквами.

2. Рублики

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

1. Добавить персонажей Tengen Toppa Gurren-Lagann. Довольно яркие и интересные персонажи.

1. Можно ещё добавить возможность переписываться с игроками сервера с сайта. К примеру когда ты открыл какой-то талант или же отыграл на том или ином сервере х часов.

1 Хочу предложить ещё поменять цвет поля(не знаю как точно оно называется), но текст еле виден. Очень не удобно, приходится чуть ли не впритык смотреть в монитор. 

Спойлер

image.thumb.png.f53292915471bdb781e0022031d82257.png

2.2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спойлер

Прошу удалить мое прошлое предложение.(поняла, что сглупила и  такая команда уже есть) 

1. Оповещение при викторине. Какой-то звук, например. Пригодится, если игрок всегда хочет участвовать в викторинах, но не всегда получается из-за того, что отвлекается, а настроить звук через настройки чата у него не получается. 

1. Сделать команду на подобие /hello, только с прощением. 

2. Так же рубли. 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.~ Добавить талант "На чеку" - данный талант оповещает игроков о завершение вайпа дополнительных миров на сайте . Не помешал бы такой талант.

~Добавить магазин смайлов для чата,например,как в вк.Смайлы можно взять из дискорда.К примеру,наш любимый Pepe.

~Изменить команду /shop ,чтобы она не сразу забирала все вещи,а открывала что-то по типу сундука,где лежат все вещи с покупок.Данная система уж очень нужна,т.к. бывает,что ты пишешь /shop ,а там оказывается сундук,про который ты,например,забыл,а хотел его разломать.Естественно,была бы команда,чтобы сразу забирать все вещи из магазина,например, /shopall.

2.Рубли

Изменено пользователем BloodDay
  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

     1.1 Возможность покупать услуги из ЛК на 1 день. Но покупка будет естественно немного дороже, чем покупать на 35 дней.
Просто не всем игрокам нужны данные услуги на 35 дней.

Спойлер

image.png.8afb075b77240651f82e39179a1c7f20.png

     1.2 Добавление даного сервера.

Спойлер

http://forum.letragon.ru/index.php?/topic/958-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/&do=findComment&comment=6565

Но так же помимо основного мода всунуть арсу)
Может предложение и довольно глупое, но всё же.... Так же без пвп много скилов не будут нужны, убивать игроков налево и направо не выйдет. И для защиты мира от порчи можно запретить копание и создание воды. Остальные скилы вроде не принесут огромного ущерба миру.
     1.3  На сервере Magic разрешить сложный кристал заклинаний (Blood Magic). Как по мне - это интересная вещь, с которой у игроков будет время повозится, позволяет создавать интересные заклинания.

2. Рублики =)

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...