Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - история

Рекомендуемые сообщения

Критерии

  1. Необходимо написать историю своего покорения сервера, как у Вас произошло знакомство с проектом.
  2. Текст необходимо разбавить изображениями (1), это могут быть скриншоты, арты и т.д..
  3. Один участник - одна работа.

Оформление

  1. История
  2. Желаемая награда

Награды

  1. 75 рублей на игровой счёт
  2. 40 обелисков
  3. 900 кристаллов Артефэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз, искал я такой проект на котором можно поиграть, но на всех проектах на которых я был, все просто ненавидели анимешников, или хотя бы тех, кто смотрит аниме. И пошёл я на сайт McRate, где было ОНО, этот проект, с отличными серверами. Где не было жмотных админов которые каждую вещь могли только продать, и сделать её было нельзя. Ну про дизайн я вообще молчу. Я там перебрал много всяких серверов, пока не дошёл до вашего проекта по майнкрафту, и тут понеслась. Играю я на техно, и пока особо не долго, НО за эту неделю игры на сервере я уже не сплю 3 ночь, ну почти, в 5 часов утра только засыпаю (у меня не время не по мск). Сейчас я наконец то сделал себе авто крафт, а до этого на других серверах по дикой экономике этого я себе позволить не мог. А сейчас буквально неделя прошла, и я уже более менее развился, и да хочу сказать огромное спасибо игроку Rozerik, он мне объяснил, как вообще работает весь авто крафт. Ещё у вас очень оптимизированный лаунчер, на нём у меня 100 фпс стабильно и выше, а на других максимум было фпс 70. Перед всем этим у тебя была база, мягко говоря, не очень. Ну а потом я решил зарыться в землю, и бомж.. кх кх, и развиваться по новому. На то время, это примерно 4 дня с начала игры на проекте, у меня был квант и всякого рода буры, и с их помощью я быстро создал свою базу. Ну а сейчас у меня есть приличная база, с небольшим декором в ней. Ну и вот, сейчас я делаю шаблоны к авто крафту, скажу я вам это "очень" интересно.

2018-06-11_01.10.46.png

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:
Зимний холодный вечер. За окном выл жуткий ветер. Сидя на кровати, укутавшись в плед, я изредка смотрел в окно на эту красоту. Блуждая по просторам интернета, я искал достойный проект с сервером Magic и вот наконец, я случайно обнаружил его... Он сливался в двух моих любимых вещах: аниме и почти безграничная магия, на Magic сервере. Сразу же, в этот момент, я зарегистрировался и побежал скачивать лаунчер...
В скором времени, я уже строил свой первый дом. Ламповая атмосфера на сервере, в дискорде, расслабляли... 
Спустя пару дней, построил здоровенный дом в японском стиле (скринов, жаль, но не осталось), а там и принялся развивать моды.
Прошло пару месяцев, я держал хорошие отношения почти со всем сервером, но... после того как у меня было всё , чего я добивался, интерес к игре стал угасать... сервер начал вымерать... с каждым днём, игроков было меньше и меньше... казалось, всё...
Но! В апреле, 2018 года, произошёл капитальный вайп! Сервер в тот же день заполонили игроки. Я увидел как старых, так и новых игроков! Меня почти сразу же, MrDez пригласил к себе в дом, счастью не было предела... В скором времени, он возвёл первую красоту, которая величественно возвышается в небо! (скрин). Позже, я решил и сам построить дом, в виде большого храма, который увы, не вышел хорошим... ну, видно не судьба такие дома строить... (скрин). После чего, мне пришло покинуть проект на недолгий срок... экзамены... А через две недели вернувшись, я заметил, что ушло большая часть "старичков", а новые игроки заполонили сервер. Но тут вернулась моя подруга с ником Arikawaii и в тот же день добавили друг друга в приваты, связались по скайпу, ну и начали играть на Magic'е, получая удовольствие. В скором времени, подключился и Hircin и вот втроём, мы решили возвести небольшой храм в Японском стиле, на одной красивой, большущей горе, что я вчера случайно нашёл, летая по миру... (скрин) 

Пока на этом моя история заканчивается, спасибо за внимание!
2: 1

Спойлер

 

2018-06-19_08.21.21.png

2018-06-19_08.21.27.png

2018-06-19_08.21.37.png

2018-06-19_08.22.51.png

2018-06-19_08.23.01.png

2018-06-19_08.23.10.png

2018-06-19_08.30.15.png

2018-06-19_08.30.25.png

2018-06-19_08.30.33.png

2018-06-19_08.30.53.png

 

 

Изменено пользователем NBelka
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя история :3 

Я часто играл в данную игру и на разных лаунчерах. Однажды я встретил человека с мечтой, и захотел осуществить его мечту (Так как он был добр ко мне, как никто) 

Позже я построил деревню викингов (Его мечту). Меня хвалили, было приятно, странное чувство, но все хорошее рано или поздно кончается. 

И все же он меня предал(, было не приятно осознавать, что я был перчаткой, которую использовали, хотя в этом есть и моя вина. 

Я осознал, что жизнь ужасна, что даже добрые с виду, могут оказаться плохими! После, я несколько лет блуждал один по интернету .

Этого человека я вспоминаю не как плохого, а как того,кто мне дал урок, от которого я стал (сильнее) 

Все же я играл на разных лаунчерах и мне больше нравилось: строить, помогать людям не брав ничего взамен, делать приятно, не важно кому, а потом уходить .

Но иногда все истреблялось вайпом (Что никак не избежать) 

Иногда те, кто хоть чуточку думал обо мне хорошо - пропадали 

Позже я нашел Letragon. За год до него я уже пересмотрел кучу Аниме. 

Мне понравился стиль Letargona и я решил зайти .

Все же какое то время мне было одиноко, позже я познакомился со основной аудиторией сервера Magic, весь Letargon как одно приятное сообщество .

И я решил остаться подольше, познакомился со многими, и многие стали мне дороги .

Теперь я оставил часть своего сердечка этому пристанищу лучших людей на планете:3 

Все же расписывать долго :3 (Да и личного много) 

Надеюсь этот проект будет жить вечно 0-0 
  • А это я нарисованный :3

    Danik  Ulyanov

    полная копия спасибо Emily ^-^

    Люблю рубашки в клетку :р 

    На этом все, спасибо за внимание :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...