Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Stardem

Не работают торговые аппараты LetItems

Вопрос

Киришима, помоги. Сервер Меджик Теч, /warp shop, мир прошедшее тысячелетие. Игроки(которые не вписаны в приват) не могут использовать торговые аппараты. Нет возможности перенести в оверворлд магазин, так как 1) Квантовая запутаность из АЕ отключает МЕ в прошедшем тысячелетие, следственно её использовать я не могу. 2) В оверворлде полноценный концепт моей базы будет создавать откаты и забагованные чанки, а в прошедшем тысячелетие такого не происходит. 3) Создавать вторую МЕ сеть под магазин затратно тем, что нет комфортного трансфера ресурсов из одной сети во вторую. 

Хочу заметить что в Оверворлде всё работает корректно. Никаких лишних флагов не установлено.

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

В мире добавлена возможность пользования аппаратами, тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 2
7 минут назад, Enotova сказал:

Тоже замечала проблемы с этими торговыми аппаратами. Выставленный в них предмет не всегда покупался... 

Тут описывается совершенно другая проблема, а не проблема именно аппаратов. Изначально, можно пользоваться подобными вещами только в основном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Тоже замечала проблемы с этими торговыми аппаратами. Выставленный в них предмет не всегда покупался(хотя имелся в наличии). К примеру стоит аппарат(на сундуке) с книгой Удача 3(сделанной через автозачарователь), если положить в сундук книги Удача 3 сделанные через наковальню, то игрок не может её купить(хотя книга ничем не отличается от той что установлена в аппарате). Так же проблема с обелисками(аппарат не работает с данным предметом). Часто приходится переустанавливать товар в аппарате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Kirishima сказал:

Тут описывается совершенно другая проблема, а не проблема именно аппаратов. Изначально, можно пользоваться подобными вещами только в основном мире.

Прошу добавить прошедшее тысячелетие в исключения. Так как этот мир задумывался разработчиками как свободный для строительстыва чего угодно мир. В нем по умолчанию ничего нет, кроме изначального острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...