Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Планы по развитию проекта

Рекомендуемые сообщения

Классные планы, жду их реализации.Теперь выскажу свое мнение по поводу всех планов

     1)С одной стороны жалко, что получаемых денег в качестве бонусов станет меньше, но, мне кажется, что не стоит сильно понижать бонусы рублями, а стоит затронуть проблемы с ключами. На мой взгляд, количество ключей, которые игрок получает с бонусов за вход- слишком огромное. Лично у меня на сервере "Magic" никогда не было проблем с ключами, а наоборот, я эти ключи продавал пачками

     2) ARS MAGICA 2 /  Мод баганный и нужно его удалить. Я сам любил этот мод, но он слишком сырой.  ( Заклинание, которое копает 49х49 блоков - не много по вашему мнению?Да, это пофиксили, но есть и куча других заклинаний нарушающих баланс игры )

    3) Вайпы каждые 5 месяцев? Давно пора. (Лично я очень рад этой новости )

5a97b08b4d8b6_2.jpg.6326b412023813b92e174aa8df2ab598.thumb.jpg.3472108c8ec37d31864b359847c0faff.jpg

 

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы и в правду неплохи :3

Если можно, то я бы тоже хотел высказать своё мнение по прочитанному)

=Сайт, форум и тому подобное=
Тут я так и не понял, что же такого особенного делают персонажи и что они в итоге станут делать. Т.к. до сих пор я их вижу, как просто аватарка на сайте и форуме, а так же ещё в лаунчере перед выбором сервера. Но если можно будет загружать какие то особые(индивидуальные) персонажи, то хотелось бы узнать больше подробностей :3 Ради такого и в ФШ залезть не лень)

=Сервера=
-Косички-

 На счёт косичек.. а есть ли возможность для парней тоже что-то эдакое придумать? А то когда скин парня или я даже встречал Стивов, но на голове эти косички о_О Но задумка со спец-эффектами в зависимости от уникальности и редкости данного новшества - задумка хороша. А с блендером, я могу лишь мысленно держать за тебя кулачки - прога не из простых.

-Главное меню-
То, что планируется сменить главное меню под стиль лаунчера - весьма неплохо, ибо гифка в пару кадров смотрится не так лаконично, учитывая что буквально пару минут до этого мы смотрим на красивый и стильный лаунчер со своим персонажем) Так что за смену дизайна - всеми лапками за :3

-Запреты и Ограничения-
 Вот тут всё правильно. Правда я заметил, что на других проектах многие предметы заблочены, причём не понятно из-за чего, а на Letragon многое доступно для крафта и это большущий плюс, а если многое станет доступным, то это вообще круто! :3

-Natura-
Тут в принципе, был признателен, если бы ты убрал кусты.. ибо эти ягодки как еда так себе, ни чего особенного из них не сделаешь.. Есть другие моды, что добавляют нормальные кусты и набор вкусняшек из кулинарии) А кусты Натуры так себе, такие пироги.

~Power Tech~
•Вот да, когда слышишь реактор - первое что приходит на ум, так это Большая многоблочная структура, которая производит энергию просто с внеземным уровнем мощи технологической мысли инженера! И весьма логично, что реактор, что наверняка требует места для своей особы - должен окупаться производительностью энергии. И что ещё более логично, что доходя до пика в плане выработки энергии - нужно хорошенько потратится ресурсами. Ведь мы строим Реактор, это же практически как Электростанцию построить. В этом плане можно реально в отдельном чанке построить небольшую Электростанцию. Допустим один такой реактор и небольшое место с накопителями энергии. И всё это уместить в одном чанке и Нам энергия производится в запас и достаток и серверу не так болезненно будет :3
 •На счёт чанк-лоудера - ну да, учитывая, какте заводы можно строить и люди наверняка строят. Я понимаю, как это может по серваку ударять. Когда на сервере мало человек с данными лоудерами - это ещё норм, а когда уже человек, эдак 10, да даже 8 - сервер просто начинает пухнуть. Особенно, если это не по одному лоудеру на нос. 


~I-Tech~
•На счёт сборки, могу посоветовать мод, который, по моему, называется QuestBook. Этот мод, настраеваемый, на сколько мне помнится. Там можно сделать систему заданий, разбитые на .. да хоть на все моды, что находяться на сборке. Можно начать с простейших крафтов или добычи ресурсов для начинающего игрока, чтобы тот проходя эти квесты постепенно знакомился с модом и учился им же. За выполнения квестов можно поставить награду сопоставимую с выполненной задачей. Во многих FTB сборках раньше, не в курсе как сейчас.. так вот там было частенько вставлен этот мод и благодаря ему и к модам привыкаешь и более понятнее и приятнее с модами работать. Удобнее чем по гайдам из ютуба. Надеюсь тут более менее подсказал, этот мод и интересен и связывает все моды) Можно просто сделать ещё так, чтоб какие то квесты не открываются, пока из другого мода что-то ни выполнишь :3

~Magic~
•Спасибо! От всей души! Просто всеми лапками за удаление Арсы) Ну правда, натыкаться на "ничто" после шахтёрских похождений Магов Арсы - достаточно печалит. Плюс заклинания, которые делают большой разрыв, я бы сказал пропасть между бывалым игроком и новичком, я уже молчу про тех, кто вообще хорошо развился - тогда новичку вообще очень болезненно куда либо выходить. И спелы, что позволяют красть мобов из привата.. например големов.. Я к тому, что если бы арсу сделали более балансной к игре на сервере - было бы весьма норм, но как уже сказал MrDez - есть куча заклинаний нарушающих баланс. Прикольно было качать родство с о стихиями и ловить с этого последствия, но не более. Так что спасибо за удаление :3

~Magic Tech~
• Ещё больше пчёл?! о_О куда уж больше? Остановись)) одумайся :3 не, ну если и вправду хорошо зайдёт аддон на пчёлок, то ждём-ждём)

~Never Change~
• На счёт, сделать классно и то что там уже есть - можешь добавить кулинарию, мод на разнообразие еды. Или добавить что то ещё из серии рпг. Возможно мод на жажду. Как по мне, этот сервер самый сложный в плане выживания и тем и интересен) Можно так же добавить туда тинкер констракт и металлургию. Металлургия работает на той же плавильне, что и тинкер, но добавляет больше сплавов и возможность делать броню из оных сплавов, вооть :3

Надеюсь чем то помог, подкинув пару идей)

Изменено пользователем RadioDizzi
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dirwall сказал:

По поводу сайта и форума...

Сам сайт и форум нагружает компьютеры или ноутбуки (ну в моём случаи - ноутбук).

Это вызывает дискомфорт для пользователей.

Я не могу нормально листать новости, темы, ленту и т.д.

Хочу чтобы вы упростили пользование сайтом и форумом.

что у тебя за калькулятор ? даже на древнем планшете с 1гб ОЗУ все вполне нормально, также как и на ноутбуке с 2гб ОЗУ и celeron'ом.

вайп раз в 5 месяцев - как по мне часто, но, что поделать, если так нужно :lepaAnime3_18:

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Dirwall сказал:

Сайт лагает я что могу поделать?

Всё правильно, сайт должен быть оптимизирован также и для слабых компьютеров или хорошим решением стала бы возможность переключение оформления сайта а-ля "красивый/упрощенный".
А на счёт планов, всё что не делается - всё к лучшему.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dirwall сказал:

Сайт лагает я что могу поделать?

Тогда почему пишешь, что у пользователей эти лаги возникают дискомфорт, а не только у тебя? Ты делал опрос? Или тебе рассказывали об этом? ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нужно для оптимизации МТ: Убрать Натуру, порезать узел передачи(гипер энергия) из Экстраутилайз, вырезать все виды труб из Ендерио(или только те что передают РФ), добавить Термал с его нелагающими трубами, вырезать стеклянные сундуки, убрать электромеджик тулс.

на счёт пчёл: В термале при установленном меджик бис добавится около 10-20 видов пчел.

И нужен The Chocolate Quest, хотя бы для Ада и эндермира.

А да, еще хочется чтоб убрали РТП и сделали приваты по вертикали, 2х3 чанка для простого игрока, 3х4 для вип, 4х5 для прем и 5х6 для гранд.

Изменено пользователем Stardem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Stardem сказал:

Что нужно для оптимизации МТ: Убрать Натуру, порезать узел передачи(гипер энергия) из Экстраутилайз, вырезать все виды труб из Ендерио(или только те что передают РФ), добавить Термал с его нелагающими трубами, вырезать стеклянные сундуки, убрать электромеджик тулс.

на счёт пчёл: В термале при установленном меджик бис добавится около 10-20 видов пчел.

И нужен The Chocolate Quest, хотя бы для Ада и эндермира.

А да, еще хочется чтоб убрали РТП и сделали приваты по вертикали, 2х3 чанка для простого игрока, 3х4 для вип, 4х5 для прем и 5х6 для гранд.

1. С тем, чтобы убрать Natura соглашусь.

2. Для чего резать узел передач?

3. Чем тебе мешают энергетические трубы из Ender IO?

4. Опять соглашусь. Было бы неплохо увидеть на МТ Thermal Expansion.

5. Тебя так трясёт Electro-Magic Tools?

6. Не знаю что за мод, поэтому пропущу.

7. Что будет хорошего от того, что уберут rtp? Коробки из земли вокруг привата спауна? 

8. Приваты по вертикали уже достаточно давно тестировались, нет смысла писать о их добавлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что РФ, которую добыть труднее чем ЕУ, не ценится

Трубы из Ендерио создают огромную нагрузку на чанки

электромеджик тулс кривой мод от кривых разработчиков которые делали его для фана, а не для нормально игры на сервере. Как вы не поймёте что все предметы там тупо порофлить.  Они работают криво в большинстве случаев.

Ртп упрощает игровой процесс, тем самым человеку быстрее надоедает играть, а так то он эксплорит мир, путешествует, как в старые добрые.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Stardem сказал:

потому что РФ, которую добыть труднее чем ЕУ, не ценится

Трубы из Ендерио создают огромную нагрузку на чанки

электромеджик тулс кривой мод от кривых разработчиков которые делали его для фана, а не для нормально игры на сервере. Как вы не поймёте что все предметы там тупо порофлить.  Они работают криво в большинстве случаев.

Ртп упрощает игровой процесс, тем самым человеку быстрее надоедает играть, а так то он эксплорит мир, путешествует, как в старые добрые.

 

1. RF добыть очень просто (сделать автокрафт солнечных панелей х64 из Extra Utilities). 

2. Если они для тебя создают большую нагрузку - не используй их ;)

3. Иногда становится скучно играть, поэтому можно юзать Electro-Magic Tools, если он, как ты говоришь, создан для фана. Криво у меня предметы из этого аддона ещё не работали.

4. Не все любят путешествовать как ты, и из-за этого, как я уже писал, вокруг спауна будет куча разных столбов, ям и коробок...

Изменено пользователем VladSavva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, в это теме буду публиковать все реализованные планы. В день, планируется, выпускать 1-2 плана.

Вчера появились - подарки активности.
nCYwOvJBuUM.jpg 


В новости на сайте, опубликованы не все планируемые изменения, 75% всего текста было придумано и написано с ночи под утро 6 марта. Не все планы будут реализованы так как описаны или во все не появятся.

Главной задачей, при создании подарков активности, было то, чтобы сделать ее максимально... ну, такой, нормальной, чтобы не слышать - ой, да это бесполезно, вообще подарки нулёвые, смысла в этом тупо нет, как и с талантами, где каждый талант только для доната.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки за вход на сайт.

  • Изменено отображение дня Афины.
  • 28 день (день удачи) заменен на новый подарок.
    - День Кусугаки - жезл Кусу.
  • Удалена выдача денежных средств в таких наградах как - день легенд и день величия. Раньше, если обложка была уже открыта или нет статуса, который должен быть продлён, выдавались рубли на игровой счёт.
    - День легенд - 2 раза по случайному количеству рублей, день величия - в сумме 8 рублей.
  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...