Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
korochka

Я конечно не эксперт...

Вопрос

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, лаунчер жрёт неоправданно много оперативы. Не так давно играю на проекте и поначалу думал, что это нормально, но сейчас кажется, что это что-то не здоровое...  Может вы знаете в чём у меня проблема и поможете решить. Заранее, спасибо огромное!
Windows 10, выделено в настройках лаунчера 4 гб ...

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1
15 минут назад, korochka сказал:

И снова здравствуйте,  после очередного забива хламом памяти и зависанием копуктера, ну и последующей перезагрузки с принудительным выключением, перестал запускаться лаунчер ._. Пробовал и джаву переустановить, и лаунчер, и комп перезагружал, памяти в настройках больше выделял, меньше выделял... 
всё равно такая дич
crash-2023-03-27_00.36.53-client.txt

Вообще, у вас явные проблемы с видеокартой, отсутствует поддержка нужных версий OpenGL. Если есть возможность обновить драйвера видеокарты, то сделайте это, а если она встроенная, то переключите использование видеокарты для майкнрафта. http://forum.letragon.ru/index.php?/topic/4979-умерли-текстуры/&do=findComment&comment=28870

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, SACRIFICE сказал:

А покажите F3 

Очень любопытно сколько используется из этого всего

 

image.png

  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Kirishima сказал:

Такое только на MT?

нет, на всех серверах, но только на Летрагоне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

1 600 ) 
image.thumb.png.fa9d24b488d9e76993ee67d5bd81c1c0.png

Я встречал на дпругих проектах такую тему.
при путешествии по миру - растёт потребление памяти. примерно по 200 за примерно 200 метрвоое растояние

но не так сильно как у корочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И снова здравствуйте,  после очередного забива хламом памяти и зависанием копуктера, ну и последующей перезагрузки с принудительным выключением, перестал запускаться лаунчер ._. Пробовал и джаву переустановить, и лаунчер, и комп перезагружал, памяти в настройках больше выделял, меньше выделял... 
всё равно такая дич
crash-2023-03-27_00.36.53-client.txt

Шоб вы понимали вот это происходит после нажатия кнопки авторизация, а после пары сек вырубается image.png.f23a4d68e909eb2008da1c8f391a4f3a.png

 

Буду очень благодарен за любую помощь, спасибо! :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, korochka сказал:

И снова здравствуйте,  после очередного забива хламом памяти и зависанием копуктера, ну и последующей перезагрузки с принудительным выключением, перестал запускаться лаунчер ._. Пробовал и джаву переустановить, и лаунчер, и комп перезагружал, памяти в настройках больше выделял, меньше выделял... 
всё равно такая дич
crash-2023-03-27_00.36.53-client.txt

  • Если установлен ресурспак, то удалите его.
  • Если нет ресурспака, то попробуйте полностью удалить папку клиента и перекачать всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

 

40 минут назад, Kirishima сказал:

Вообще, у вас явные проблемы с видеокартой, отсутствует поддержка нужных версий OpenGL. Если есть возможность обновить драйвера видеокарты, то сделайте это, а если она встроенная, то переключите использование видеокарты для майкнрафта. 

 

Драйвера обновлены, ресурспак не устанавливал, полностью сносил папку Letragon в C:/Users/korochka/Letragon
Установил 2 джавы как там советовали, ничо не поменялось, в настройках нвидии поставил во всех джавах дискретную видяху, и в летрагоне тоже, перезапускался 100500 раз после каждого действия и проверки майна. Не хочт и всё, но походу я чет не так делаю, потому что в краш логах "как я понял" до сих пор шото с OpenGL 

 Походу вот он, повод обновиться до 11 винды и заодно снести всё калечное :D

 

image.png

crash-2023-03-27_01.47.07-client.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, korochka сказал:

 

Драйвера обновлены, ресурспак не устанавливал, полностью сносил папку Letragon в C:/Users/korochka/Letragon
Установил 2 джавы как там советовали, ничо не поменялось, в настройках нвидии поставил во всех джавах дискретную видяху, и в летрагоне тоже, перезапускался 100500 раз после каждого действия и проверки майна. Не хочт и всё, но походу я чет не так делаю, потому что в краш логах "как я понял" до сих пор шото с OpenGL 

 Походу вот он, повод обновиться до 11 винды и заодно снести всё калечное :D

Всё ещё используется встроенная видеокарта GDI Generic GL version 1.1.0, Microsoft Corporation.

https://ru-minecraft.ru/instrukcii-gajdy-minecraft/67177-kak-zapustit-maynkraft-na-diskretnoy-videokarte-i-povysit-fps.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
3 минуты назад, Kirishima сказал:

Всё ещё используется встроенная видеокарта GDI Generic GL version 1.1.0, Microsoft Corporation.

https://ru-minecraft.ru/instrukcii-gajdy-minecraft/67177-kak-zapustit-maynkraft-na-diskretnoy-videokarte-i-povysit-fps.html

Я ещё больше донт андерстенд -.-

image.thumb.png.b61792337be3508cd509d53932b60b9b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...