Перейти к содержанию
LETRAGON
kriperok

отсутствие края

Рекомендуемые сообщения

Я не писал сюда до поры до времени, но это уже начинает меня подбешивать. Каждый вайп край на magic край исчезает с лица сервера. Всему виной игрок LordHinz. Попытка пояснить, что нам-то, раскачавшимся, нормально, хоть и не приятно, а вот новичкам отсутствие края КРАЙНЕ вредит, привели к тому, что он стал строить хоть что-то взамен острова. Ныне же сей индивид, похоже, задолбался строить и посоветовал искать решения. Ну вот я и посчитал, что решение мы найдём только у вас, Дон Киришима.

На самом деле есть ещё вопрос, является ли это простым игровым моментом. Дескать, можешь копать - копай, не можешь этому противостоять - становись сильнее. Ведь от спавна энда новичку и безо всяких лордов довольно сложно бывает попасть к острову. Может быть это политика сервера в целом. 

Прошу дать пояснения. Спасибо.

2hvrjCBv.thumb.jpg.11159212e10c3ebec5b29ba4b5c01c1e.jpg

 

(Как похорошел энд при лорде...)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, krytoi2 сказал:

Ответ прост, можно просто не разбирать весь край)

 

вообще не понял ответ.
Тип, да, можно, я его что ли разбираю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если без рофлов, то надо что-бы в краю вся верхняя часть края была под приватом, дабы была возможность хоть жемчуг фармить (ну или зачем там народ в край ходит), а под верхней частью края пусть ломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, krytoi2 сказал:

(ну или зачем там народ в край ходит)

За артефe. Самое простое решение в данной ситуации - просто вернуть старое правило на запрет разрушения эндермира на 24 часа после вайпа.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, BloodLadd сказал:

За артефe. Самое простое решение в данной ситуации - просто вернуть старое правило на запрет разрушения эндермира на 24 часа после вайпа.

Что-то мне кажется это правило его не остановит.

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, krytoi2 сказал:

Что-то мне кажется это правило его не остановит.

 

Меня и многих других остановило, а будет и дальше ломать в бан улетит, я раньше перед началом вайпа сносил энд, можно такую методику попробовать.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, kriperok сказал:

На самом деле есть ещё вопрос, является ли это простым игровым моментом. Дескать, можешь копать - копай, не можешь этому противостоять - становись сильнее. 

Вполне нормальное решение. А если игрок захочет пофармить, то построит платформу сам. Вопрос лишь в том кому хочется стараться, если игроки чаще всего ищут лёгкие пути?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, SACRIFICE сказал:

Вполне нормальное решение. А если игрок захочет пофармить, то построит платформу сам. Вопрос лишь в том кому хочется стараться, если игроки чаще всего ищут лёгкие пути?

1 - новичок не построит, ибо блок спавна запревачен, да и нет у тебя на старте столько блоков. 

2 - давольно часто(сам в шоке) людям нужен именно эндерняк.

Но суть я понял. Просто игровой момент. Если меня это волнует - делаю платформу и эндерняк всем сам. Это игровой момент и никак не карается законом. Мне, по большей части - просто узнать, ибо сервер оч казуален во многом(в хорошем смысле: есть кипинвентори у всех, например) и сложно понять, что задумывалось, а чтьо есть по недогляду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kriperok сказал:

1 - новичок не построит, ибо блок спавна запревачен, да и нет у тебя на старте столько блоков. 

2 - давольно часто(сам в шоке) людям нужен именно эндерняк.

Но суть я понял. Просто игровой момент. Если меня это волнует - делаю платформу и эндерняк всем сам. Это игровой момент и никак не карается законом. Мне, по большей части - просто узнать, ибо сервер оч казуален во многом(в хорошем смысле: есть кипинвентори у всех, например) и сложно понять, что задумывалось, а чтьо есть по недогляду.

Возможно который игрок пользуется мяу-землекрушитель (форма кирка) и разрушил края.... Точно не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mango1982 сказал:

Возможно который игрок пользуется мяу-землекрушитель (форма кирка) и разрушил края.... Точно не знаю...

скажи честно, ты - нейросеть?

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...