Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Подача заявок - предложение

Рекомендуемые сообщения

13.png

Критерии

  1. Необходимо написать предложение по развитию проекта, которые поможет ему стать лучше.
  2. Это не должны быть Ваши уже выдвинутые предложения где либо.
  3. Максимум 2 предложения.

Оформление

  1. Предложение/я
  2. Желаемая награда из новости на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Предлагаю добавить функцию регенерацию основной карты каждые 15 дней, как это было реализовано на некоторых долговечных проектах. Это снизит засоряемость тереторий от разного рода хаотичных структур по типу столбов.
  2. Так же было бы неплохо поменять систему создания регионов, сделать дефолтное расширение на //expand vert для любого созданного региона. В таком случае это решит ряд проблем с гриферами: 1) Уберёт возможность застраивать над регионами доступ к солнцу солнечным панелям, заливка региона лавой, сбрасивание сыпучих блоков на регионы, создание лаг-зон под регионами( к примеру набалдашником укрепление).
  3. Предлагаю перевести все аддоны, у которых есть описание в игре(особенно к таумкрафту).
  4. Предлагаю убрать Электро-меджик тулс с сервера ТМ, потому что он лишний и игроки обойдутся без его присутствия.
  5. Предлагаю усложнить добычу Кристалов нижнего мира и Кристалов края, которые нужны на крафт Ихория, убрать их дроп с мобов и добавить им крафт(к примеру с использованием Сингулярной жемчужины) либо добычу через квест.
  6. Предлагаю добавить на некст вайп к магическому и ТМ серверам The Chocolate Quest Mod for Minecraft 1.7.10 Мод хоть как-то разнообразит игровой процесс. Даст потягаться с сильным соперником и поюзать на него разного рода набалдашники, оружие. Само собой мод нужно хорошоенько протестировать ибо в генерацие мира с данным модом есть определенные конфликты.
  7. Предлагаю отключить полностью возможность использовать Жемчуг Края в Мире древних, в связи с возможностью пройти сквозь бэдрок.
  8. Предлагаю убрать с генерации Мира древних блоки, который в последствие начинает пропадать после генерации и сильно нагружает клиент игры игрока, вызывая лаги.

120 рублей на игровой счёт;

 

  • Мне это нравится 1
  • Хрю? 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Оставлять уже закрытые темы с жалобами/ заявками на разбан (и не только) на более долгий срок. Позволит другим людям, которые могут быть на проекте не так давно, видеть, что такие темы создают, рассматривают, отвечают на них и решают проблемы. Либо же скидывать все эти темы в некий архив (одно время, вроде, даже было что-то такое).

Если регенерация мира в ближайшее время не будет появляться- можно создать раздел/тему на форуме, куда можно будет закидывать скрины и координаты мест, которые не помешало бы отрегенить (особенно пригодится для магика, который успел пострадать от арсы, да и не только)

2. Бабосики

  • Мне это нравится 2
  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

-Предлагаю ввести правило в связи с которым приваты стоящие к примеру больше 3-6 месяцев удалялись и регенились
-Предлагаю ввести крафт Тома заклинаний:NoNE на сервере Magick (обнуляет афинити ибо его импособл. выбить после 3-5 дней после вайпа)
-Предложение мода Evil craft(Я фз предлагали ли его) * если предлагали тогда Essential craft ) * если и его предлагали то мод Growcraft ну и можно в дополнение ещё 2 предложить) 1- Reliquari(реликвии все дела:3) 2-Withing Gadgets(Аддон для таума добавляет много приколюх и да там есть перчатка которую надо запретить)
2.
120 рублей на игровой счёт
Спасибо за внимание
                                                                                                                                                                                                                                                                С уважением NickFURER

  • Мне это нравится 2
  • Хрю? 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

  • Добавить в LetItems предмет, который вернет выделенный кусок мира в первозданный вид,соответственно сделать на него ограничение,допустим, 40 000 блоков. Этот предмет можно будет получить либо за входы на сервер (думаю, минимум 30-40) или купить в магазине.
  • Как альтернатива к предмету, указанному выше, можно добавить вайп незаприваченой территории 2 раза в месяц.
  • Добавить платных питомцев, которые, к примеру, будут выдавать какие-либо вечные эффекты, каждый свои, например, рыба (плохой пример,знаю) - вечное подводное дыхание и тд.
  • Добавить талант, при прокачке которого игроку,вступившего в бой с другим игроком и имеющему мало хп, дастся случайный положительный эффект. Соответственно, уровень мастерства для прокачки этого таланта понадобится не маленький.
  • Добавить платное пробуждение ихора, при покупке которого, ихориевая вещь, которая будет в руке игрока, пробудится.
  • При пополнении баланса на сумму от 100р. сделать 15% шанс получить +30 рублей. Шанс можно будет прокачивать за обелиски, уровне так на 8 мастерства.
  • Выключить ПвП в краю,так как многие игроки просто стоят в невидимости и скидывают остальных игроков в бездну, тем самым упавшие люди навсегда теряют свои вещи.

2) Желательно russkiy rubl'

 

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Предлагаю сделать специальное окно в команде /shop, в котором можно было-бы выбирать какие вещи именно нужно забрать со склада

(За предложение мне ничего не надо, я лишь хочу помочь сделать сервер лучше)

Изменено пользователем MrDez
  • Мне это нравится 1
  • Что-то тут не так! 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1;

1) Добавить гиперссылки на профили и т.п в подобных случаях.

(Хочется отвечать взаимностью подобным людям, но не могу попасть к ним в профиль :()

Спойлер

5a8fdacd70252_.png.6174b463d62bf631b6601234d9da9d3c.png

2) Добавить команду суицида /kill /suicide на сервера.

(Будет полезным в некоторых ситуациях.)

2: рубли.

Изменено пользователем KakuzuCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере есть игроки, которые фанаты Ars Magica 2, и есть те, кто её терпеть не может. Предлагаю сделать новый сервер (копия магика) но без арсы, или наоборот. С настоящего магика убрать арсу, а перенести её на новый. Так же есть идея по добавлению на невер чандж арс магика 2 (а на магике убрать). Мало игроков играет на невере, а так увеличится кол-во икроков сервера. И меньше будет "бомблящих" )

Добавление бонусов "древним" игрокам - тем, кто с проектом год или два. И бонус на "день рождения" - день регистрации.

Денег не нужно, хочу просто комфорта на первом, родном проекте)

  • Мне это нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Предложения:

   1.1. Добавить кнопку в лаунчер "Показать пароль". Удобно для ввода пароля, если игрок не уверен, что вводит его правильно.

   1.2. При призыве босса в регионе с включенным флагом, запрещающий спаун мобов будет показываться оповещение о том, что включён данный флаг и предмет (если таковой используется в призыве) не будет затрачен.

 

2. Рубли.

Изменено пользователем VladSavva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...