Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
calosic

Удержание на сервере

Вопрос

у меня есть активное удержание на сервере, т.е не должно кикать за афк более 20 минут а тут который уже раз вылетает с сервера за афк, это что баг? или новая фича?

photo_2023-01-07_20-56-17.jpg

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Покупал 4-5 дней назад услугу удержания на сервере, до сих пор в игре кикает после 20 минут, раньше норм работало:lepaAnime3_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

у меня тоже такая проблема, взяла удержание, а по истечению 20 минут всё равно кикает с сервера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Купил услугу Удержание за эссенцию, но данный продукт не выполняет свою функцию. Как скоро будет решена данная проблема, и, если об этой проблеме известной, продумывается ли конпенсация за технические неполадки?
Задумываюсь, можно ли в таком случае использовать афк-машину, так как технически данная услуга даёт право на не выкидывание с сервера после 20 минут простоя

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
57 минут назад, Daedalus сказал:

Купил услугу Удержание за эссенцию, но данный продукт не выполняет свою функцию. Как скоро будет решена данная проблема, и, если об этой проблеме известной, продумывается ли конпенсация за технические неполадки?
Задумываюсь, можно ли в таком случае использовать афк-машину, так как технически данная услуга даёт право на не выкидывание с сервера после 20 минут простоя

Киришима, спасибо за оперативность)
Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 часов назад, Kirishima сказал:

:lepaAnime1_10:

нет, удержание не исправлено.  кикает как и раньше через 20 минут. 
может тогда эсс вернуть за нерабочую услугу? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Tanya03 сказал:

нет, удержание не исправлено.  кикает как и раньше через 20 минут. 
может тогда эсс вернуть за нерабочую услугу? -_-

Вообще, я точно не знаю про исправление проблемы))) 

В момент написания вопроса, спустя пару минут произошел "рестарт" сайта+форума, и я предположил что это было как раз по этому поводу, после решил протестить "Удержание", простоял в афк 40 минут, и меня не выкинуло с сервера. Поэтому решил что таким образом проблема решена. Но я мог просто напридумывать себе всякого) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ммм.... Да. Я поспешил с выводами. Просто увеличилось время после которого тебя выбрасывает.

13 часов назад, Kirishima сказал:

:lepaAnime1_10:

Уважаемый человек, пожалуйста, помогите жалким смертным в решений данного казуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...