Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Отключение /fly и телепортации

Рекомендуемые сообщения

 Эта тема затронет сразу два предложения и нежное сердце казуалов. Первой будет привилегия полёта /fly, которую можно приобрести в кабинете, а второй отключение команд /spawn, /home, /rtp и, возможно, даже других на замену свитками, которые уже есть на летрагоне.

 Для чего это нужно? Сервера с модами от совмещения и их комбинаций, от плагинов и определенных не ванильных механик, далеко уходят от самого Майнкрафта и полностью убирают некий шарм путешествия, сложности и от того атмосферности геймплея. Самими модификациями не предусмотрены команды телепортации и в них добавляются другие способы возвращения в оверворлд (в случае перехода между мирами) или же телепортацией между точек, на первоначальную точку спавна или точку дома. Так же на сервере присутствуют свитки для телепортации предоставленные letitems, которые достаточно не трудно получить и они, как оказалось, очень удобны в своём использовании. В модификациях существуют способы полета, которые имеют цену вложения времени в крафты, а не в покупку за рубли или эссенсию как есть в случае с /fly

 Я более чем уверен, что эта тема не понравится большинству, которое топило за ваниль и хочет отказаться от неё, но что поделать... Уклоны в сторону атмосферности геймплея гораздо больше приносят интереса к игре чем трудные крафты.

Это затронет не только актуальность свитков, колец полёта из экстра утилитес, тиар, сетов брони с встроенным полетом, но и предметы по типу сигила телепортации, амулета телепортации, других её видов и айтемов, которые мало кто использовал.

  • Мне это нравится 2
  • Что это? 1
  • ... 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешествия конечно хорошо, но это если добавят новую генерацию на сервера типа RTG, или вместе c Highlands, а то гулять по ванильному миру этой версии довольно скучное занятие.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Eidolon сказал:

если добавят новую генерацию на сервера типа RTG

Полностью с вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SACRIFICE сказал:

 Эта тема затронет сразу два предложения и нежное сердце казуалов. Первой будет привилегия полёта /fly, которую можно приобрести в кабинете, а второй отключение команд /spawn, /home, /rtp и, возможно, даже других на замену свитками, которые уже есть на летрагоне.

 Для чего это нужно? Сервера с модами от совмещения и их комбинаций, от плагинов и определенных не ванильных механик, далеко уходят от самого Майнкрафта и полностью убирают некий шарм путешествия, сложности и от того атмосферности геймплея. Самими модификациями не предусмотрены команды телепортации и в них добавляются другие способы возвращения в оверворлд (в случае перехода между мирами) или же телепортацией между точек, на первоначальную точку спавна или точку дома. Так же на сервере присутствуют свитки для телепортации предоставленные letitems, которые достаточно не трудно получить и они, как оказалось, очень удобны в своём использовании. В модификациях существуют способы полета, которые имеют цену вложения времени в крафты, а не в покупку за рубли или эссенсию как есть в случае с /fly

 Я более чем уверен, что эта тема не понравится большинству, которое топило за ваниль и хочет отказаться от неё, но что поделать... Уклоны в сторону атмосферности геймплея гораздо больше приносят интереса к игре чем трудные крафты.

Это затронет не только актуальность свитков, колец полёта из экстра утилитес, тиар, сетов брони с встроенным полетом, но и предметы по типу сигила телепортации, амулета телепортации, других её видов и айтемов, которые мало кто использовал.

Идея хорошая, но тыж понимаешь что людей которые откажутся не то-что от полета, а от базовых команд любого сервера, ну  % 10, остальным такое не зайдет.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что-я реально бы убрал, это команду /fly, ибо в начале игры летать без каких либо ограничений, чучуть имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

см отключение этих команд, "убирают некий шарм путешествия" иди играй оффлайн что здесь проблема 

В 08.01.2023 в 15:23, SACRIFICE сказал:

 Эта тема затронет сразу два предложения и нежное сердце казуалов. Первой будет привилегия полёта /fly, которую можно приобрести в кабинете, а второй отключение команд /spawn, /home, /rtp и, возможно, даже других на замену свитками, которые уже есть на летрагоне.

 Для чего это нужно? Сервера с модами от совмещения и их комбинаций, от плагинов и определенных не ванильных механик, далеко уходят от самого Майнкрафта и полностью убирают некий шарм путешествия, сложности и от того атмосферности геймплея. Самими модификациями не предусмотрены команды телепортации и в них добавляются другие способы возвращения в оверворлд (в случае перехода между мирами) или же телепортацией между точек, на первоначальную точку спавна или точку дома. Так же на сервере присутствуют свитки для телепортации предоставленные letitems, которые достаточно не трудно получить и они, как оказалось, очень удобны в своём использовании. В модификациях существуют способы полета, которые имеют цену вложения времени в крафты, а не в покупку за рубли или эссенсию как есть в случае с /fly

 Я более чем уверен, что эта тема не понравится большинству, которое топило за ваниль и хочет отказаться от неё, но что поделать... Уклоны в сторону атмосферности геймплея гораздо больше приносят интереса к игре чем трудные крафты.

Это затронет не только актуальность свитков, колец полёта из экстра утилитес, тиар, сетов брони с встроенным полетом, но и предметы по типу сигила телепортации, амулета телепортации, других её видов и айтемов, которые мало кто использовал.

 

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется с каждым вайпом становится всё скучнее и скучнее)))

Это просто ещё одна возможность добровольного пожертвования и получение награды за это. Не думаю что Киришима решит убрать это ради любителей ванильности. Да, на всех серверах можно ванильно летать разными способами. Но это скорее просто как очередной "Буст" для всех тех, кому о-о-о-очень лень передвигаться по миру пешком. 
Насчет команд /spawn и прочее. Да, идея неплохая, можно придать хоть какую-нибудь значимость свиткам. А так это пока что не более чем мусор, ну или просто побаловаться можно. Но идея прям слишком ванильная. Не многие такого захотят.

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, еще что если был полный онлайн игроков(не сейчас 3-7 игроков,  на всех серверах), тогда было можно бы убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...