Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Kirishima

Подача заявок - персонаж

Рекомендуемые сообщения

7.png

Критерии

  1. Это может быть что угодно, все зависит от вашей фантазии (в рамках правил).
  2. Работы должны быть выложены в хорошем качестве и залиты только на форум.
  3. Работы не должны нарушать чьи либо права.
  4. Размер персонажа - 1098х449, формат PNG.
  5. Максимум 3 персонажа.

Оформление

  1. Имя персонажа
  2. История персонажа
  3. Изображение
  4. Желаемая награда из новости на сайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Имя персонажа: Котохиме

2. История персонажа: 

Девочка из лесного поселения кроликов. Добрая, тихая и нелюдимая, вследствие чего практически незаметная. Пользуется этим качеством, чтобы втихую поедать сладкое и ни с кем не делиться. Любит ночное звёздное небо и когда ей плетут косички. Утверждает, что её волосы всё чувствуют, и потому любит лёгкие прикосновения к своей голове.

3. 5a8c446d19855_3.thumb.png.6a758d3805709d5e2efe95c069aa0962.png

4. Рубли

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Имя персонажа: Nanachi
  2. История персонажа:
    После того как Наначи побывала практически на самых последних уровнях Бездны, ее облик сильно изменился, но рассудок она не потеряла.


     
    С виду это существо больше похоже на зайца (или кролика), но есть ряд особенностей, которые сложно сопоставить с каким-либо существующим зверем или человеком. Например, Наначи имеет длинный, крепкий хвост, желтые глаза с горизонтальными зрачками, а также прямые, белые волосы.


     
    В аниме «Созданный в Бездне», этот персонаж ни разу не обмолвился словом о том, каким местоимением себя называть. С этим, кстати, до сих пор путаются и сами фанаты. Но, в большинстве случаев, к Наначи принято обращаться в среднем роде, т. е. «оно».
  3. ИзображениеNanachi.png.c68e4f2ff58ee1d96f082b2608c763e0.png
  4. рубли

докину еще вот эту, тут наначи менее злое

Nanachi-Anime.png

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Louise ( Луиза. )

С самого детства её считали бесполезной и не способной к магии, но она продолжалась учиться в академии из - за тяги к освоению магии и для того, чтобы не опозорить свой известный дворянский род. Через некоторое время стало известно, что Луиза - маг пустоты, а её подручный - гандальф, легендарный воин который владеет всеми видами оружия. Не смотря на - то, что он выглядел как простолюдин, он смог заставить сердце этой юной цундере биться чаще, а после их отношения переросли в взаимною любовь. Луиза смогла доказать всем, что она не просто дворянка, она - великий маг пустоты владеющий легендарным подручным.

 2.thumb.png.60ec92681aad451f48028fb11e29b73f.png


Не отказался бы от иконки, но если её нельзя выдать отдельно - то рубли, столько же сколько и стоит иконка. Если я, что - то нарушил или сделал не так, то не бейте ссаными тряпками пожалуйста, мой кабачковый мозг не способен обработать такой огромный поток информации. Воооооооооооот.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Hotaru Shidare - Хотару Шидарэ
2. Девушка из города, чей отец является владельцем всемирно известной компании по производству конфет. Так как она когда-нибудь унаследует эту компанию, она хочет превратить её в лучшую компанию в мире по производству.
3.animub.thumb.png.b8e026398145c77a432aec316ddce788.png

4. Артефэ

Изменено пользователем ZURIUS
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Деким
2. Бармен Quindecim'а и один из судей в башне. Его специализация — судить людей, погибших в один момент. Деким обладает спокойной и практически безэмоциональной натурой. Как прокомментировал 1 из его посетителей - он чем-то похож на кирпич.
3. 5a9af3df90f30_-1-.thumb.png.49052cdbb85d939fa0a5372d45f2fa8c.png

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый персонаж

  1. Изуку Мидория / Izuku Midoriya
  2. Мальчик, родившийся без причуды, из-за чего над ним в школе издевались. Вырос трусливым и неуверенным. Всегда изучает и записывает информацию о всех героях, которых встречает.
  3. Izuku-Midoriya-2.thumb.png.3af8aee78d03205a064a343147546554.png

Второй персонаж

  1. Шота Аизава / Shouta Aizawa
  2. Классный руководитель в академии Юэй 1-А класса. Вечно усталый с полузакрытыми глазами. Способность причуды: временно стирать другие причуды одним взглядом.
  3. Shouta-Aizawa-1.thumb.png.6eb41081ca9dac7bc26029ef7eacceca.png

Третий персонаж.

  1. Шото Тодороки / Shouto Todoroki
  2. Ученик академии Юэй из класса 1-А. Владеет двумя причудами: лёд (правая часть тела) и пламя (левая часть тела). Сын второго по популярности героя - Старателя.
  3. Shouto-Todoroki-2.thumb.png.8572e42c03bb61ec2bb3a40c5d0d5d47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...