Перейти к содержанию
LETRAGON
MrPanika

Жалоба nCiXopaTmp3

Рекомендуемые сообщения

 

3 часа назад, nCiXopaTmp3 сказал:

В представленной переписке между мной и бкмз я и слова в адрес Мр Паники не сказал, искреннее не понимаю из-за чего он ущемился. Надеюсь справедливый суд покарает склочного кляузописца.

Абсолютно согласен с сказанными словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Используйте этот комментарий, что бы поддержать человека, на которого написана жалоба! поможем перчику позитивом!

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrPanika сказал:

собрался отряд хейтеров. да и флаг вам

Дело далеко не в хейтерстве и ты сам это прекрасно понимаешь. Не строй сцены 

13 минут назад, MrPanika сказал:

а ничего что это его ник? 

"Такие как ты" и это истерическое и детское замечание только подтверждают твою шаткую позицию в твоём капризном спаме жалобами на обозрение твоей слабости. Здесь есть 2.5?

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SACRIFICE сказал:

Дело далеко не в хейтерстве и ты сам это прекрасно понимаешь. Не строй сцены 

"Такие как ты" и это истерическое и детское замечание только подтверждают твою шаткую позицию в твоём капризном спаме жалобами на обозрение твоей слабости. Здесь есть 2.5?

слабость? ты слабоумный? зайди в правила и ещё раз их прочти, а потом сюда и тут прочти. Неуч

  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MrPanika сказал:

слабость? ты слабоумный? зайди в правила и ещё раз их прочти, а потом сюда и тут прочти. Неуч

О мой бох, это что 2.5? Как же он мог, я таааак оскорблен. Я точно напишу жалобуууу я обижен 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SACRIFICE сказал:

О мой бох, это что 2.5? Как же он мог, я таааак оскорблен. Я точно напишу жалобуууу я обижен 

где тут оскорбление? ты обижен вопросом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MrPanika сказал:

сидят 3 гея на форуме и друг друга поддерживают

Не то что мистер паника и крипер, который играет на аккаунте другого человека, которые играют вместе, дружно, пытаясь пойти против всех и показывать свою ... Кто знает что может быть дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты осуждаешь геев? я чувствую ущемление...  где bkmz662 который был против расизма и оскорбления меньшинств, заступись, меня ущемляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, MrPanika сказал:

 ты обижен вопросом? 

Куда мне до человека, который обижается от того что ему не до чего докопаться от какого-то рандомого игрока

:lepaAnime3_53:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...