Перейти к содержанию
LETRAGON
Melanie

Бунт по зельям из BloodMagic

Рекомендуемые сообщения

 Вайп или пару вайпов назад были удалены 3 и 4 тиры полезных зелий из мода BloodMagic, которыми часто пользовались игроки. После данного нерфа зелья из этой модификации практически полностью потеряли актуальность из-за более сильных аналогов. Самая идея нерфов защиты и атаки хороша, но из-за существующих аналогов это ни к чему полезному не привело

 Предлагаю вернуть 3 и 4 тир этих зелий 

  • Мне это нравится 5
  • Кусь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, зелья очень полезные, благодаря им Связанная броня имела смысл как защитная и не только, на данный же момент зелья из блад магика вовсе потеряли смысл и функционал, ибо зелья 2 тира на 40 секунд это МОЩНО. Практического применения не имеют, хотя есть очень интересные эффекты, проще сварить зелья из витчери и гонять с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы сбалансировать зелья и сделать их более актуальными, предлагаю убрать также 3 и 4 уровни зелек из витчери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BloodLadd сказал:

Предлагаю убрать также 3 и 4 уровни зелек из витчери. 

ОСУЖДАЮ. Отмена, не нужно убивать все зелья, и так ведьмам нечего кушать в последнее время.. Больше половины зелий просто ПОТЕРЯЮТ функционал. Если уж и переделывать, то нужно аккуратно, и не только зелья, а еще и оружие/броню - но это слишком сложно и запарно, множество проблем. Проще просто вернуть зелья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BloodLadd сказал:

предлагаю убрать также 3 и 4 уровни зелек из витчери. 

Практически полностью пропадет актуальность зелий вцелом, ведь есть релики и другие способы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, killchiks сказал:

ОСУЖДАЮ. Отмена, не нужно убивать все зелья, и так ведьмам нечего кушать в последнее время.. Больше половины зелий просто ПОТЕРЯЮТ функционал. Если уж и переделывать, то нужно аккуратно, и не только зелья, а еще и оружие/броню - но это слишком сложно и запарно, множество проблем. Проще просто вернуть зелья :)

Поэтому витчери до сих пор один из самых сильных модов

1 минуту назад, SACRIFICE сказал:

ведь есть релики

Реликвии не дают эффектов, они нацелены на усиления игрока в постоянной основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BloodLadd сказал:

Поэтому витчери до сих пор один из самых сильных модов

Реликвии не дают эффектов, они нацелены на усиления игрока в постоянной основе

Зелья также можно зациклить впринципе, никто не запрещает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, killchiks сказал:

Зелья также можно зациклить впринципе, никто не запрещает))

Зелья должны давать временный бафф, а не постоянный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BloodLadd сказал:

Зелья должны давать временный бафф, а не постоянный 

Они и дают временный, таймер же сбоку тикает))

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше удалить тупейший и дизбалансный мод бладпараши сразу. А ещё вернуть старый крафт кристаллов импринтинга, для которого сейчас нужно шквариться бладом. 

  • Мне это нравится 1
  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я так понял на магике все говорят про баланс пвп, и всего подобного, но лично по мне, пока на сервере есть безумные бафы от витчери и блуда, баланса не будет, убери имбовые зелья из этих 2 модов, и ослабить защиту об теневой брони таума, что-бы физ урон хоть проходил, и будет вам нормальное pvp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...