Перейти к содержанию
LETRAGON
MagicKill

Босс

Рекомендуемые сообщения

А так и должно быть, что нет информации о сильном захватчике? 
 

Спойлер

image.thumb.png.38e771eb4b03a5a21cf67f820f2253fe.pngimage.thumb.png.9e484f735182a3f65111c53df9eea995.png

Просто по сути у босса практически 90% резист к урону любого оружия и нам потребовалось убивать его почти 30м. Ведь сносит по 2-3 хп, да и награда особо не поменялась, но сложно да. И кроме как достижения об этом не узнаешь.
 

Спойлер

2022-12-03_21_24_07.thumb.png.133d1f077d15361f078a637c7d670107.pngimage.png.b29970f9fe8f23be561c3c764f93babf.png

Просто к примеру новый игрок плюнет на это. Ведь одному такого убить практически не реально, от слова совсем. :lepaAnime1_53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MagicKill сказал:

А так и должно быть, что нет информации о сильном захватчике? 

Да. У всех боссов есть разные версии сложности, это просто данность. У захватчика сложность выражена в наличии брони и повышенной точности стрельбы.

Все боссы делаются на упор массовой активности игроков, а не соло сражении. Хоть это и не очень актуально, если вы понимаете о чём я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Kirishima сказал:

Да. У всех боссов есть разные версии сложности, это просто данность. У захватчика сложность выражена в наличии брони и повышенной точности стрельбы.

Все боссы делаются на упор массовой активности игроков, а не соло сражении. Хоть это и не очень актуально, если вы понимаете о чём я.

Понял, а если такие версии появляются рандомно или в определенное время. К примеру в 3 утра он появиться, а будет к примеру 2 игрока. То это будет очень проблематично сделать ведь. 
Я ведь из тех кто сидит по ночам... А одному такого не осилить будет. Надеюсь они только днём появляются.
:lepaAnime1_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...