Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Nepgear

Гая опять сломался -_-.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, проблема с отталкиванием гай решилась... но гая решил прикольнуть и теперь при спавне просто стоит на маяке, и нечего не делает, пока ты к нем не подойдешь соответственно. (Я так чуствую я с этим гаей уже всех задрал)
image.thumb.png.98d8eff8656eb08e21a62a338e272dbd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те по твойму это нормально?  Да и смысле мне нечего делать? Я твоей логики не понимаю, я просто скинул на форум вот такое обсуждение, что гая стоит как вкопанный, чего он делать не должен, а ты тут пришел и говоришь про дизлайки какие-то, я не понимаю....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, krytoi2 сказал:

Те по твойму это нормально?  Да и смысле мне нечего делать? Я твоей логики не понимаю, я просто скинул на форум вот такое обсуждение, что гая стоит как вкопанный, чего он делать не должен, а ты тут пришел и говоришь про дизлайки какие-то, я не понимаю....

3a5ddc2b5cdb468dff64bfcd31e547ef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайа моб, который с лёгкостью отталкивается любыми способами. Это не удивительно, это просто есть. На дальнем расстоянии гайа может игнорировать игрока и даже не входить в фазу призыва мобов, но это долго. Есть способы обойти призыв мобов с помощью некоторых зелий и это тоже такая фича 

Не понимаю зачем на форум писать механики босса, которые всегда были и всегда будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, SACRIFICE сказал:

Гайа моб, который с лёгкостью отталкивается любыми способами. Это не удивительно, это просто есть. На дальнем расстоянии гайа может игнорировать игрока и даже не входить в фазу призыва мобов, но это долго. Есть способы обойти призыв мобов с помощью некоторых зелий и это тоже такая фича 

Перечисленное оружие само отталкивало цель при попадании, а не уроне, так что тут несколько не стандартное отталкивание.

Что касается темы, это исправлено, но из-за онлайна на сервере, будет установлено только ночью 3 числа.
Гайа входит в бой только при обнаружении игроков в радиусе 3 блоков, теперь же, бой начнётся с учётом всей местности арены. К слову, в новых версиях именно так и происходит.

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...