Перейти к содержанию
LETRAGON
Darkman638

Развитие "Забытых Реликвий"

Рекомендуемые сообщения

В аддоне для Thaum Craft 4 по имени Forgotten Relics, есть изучения, связанные между собой последовательностью.
Например: чтобы изучить книгу "Апофеоз" нужно изучить все прошлые открытия в этом аддоне, одно из таких книга "Эдикт вечного изгнания" которое на сервере подписано как "Удалённая реликвия".
Вопрос: можно ли получить изучение "Апофеоз" если все изучения, кроме "Эдикта вечного изгнания" уже изучены а для него все исследования и т.д. я уже собрал, но оно всё не открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако же чтобы продвинуться дальше, мне нужен этот Эдикт, что в свою очередь нужен для "Гримуара бездны" и он будет последним изучением в моём таумономиконе для открытия "Апофеоза" но ни того ни другого не открывается, хотя другие изучения работают и становятся доступными для изучения спустя примерно часа с момента изучения необходимого предмета таумометром например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же написал что у меня всё изучено кроме этих двух, которые как вы сказали, отсутствуют в таумономиконе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Darkman638 сказал:

Я же написал что у меня всё изучено кроме этих двух, которые как вы сказали, отсутствуют в таумономиконе

 

Изучи ключ из ботании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Darkman638 сказал:

Вот теперь понятно, а как "Апофеоз" получить?

 

Держы

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Grumm, я на другой вики сидел и там написано Starcaller, я в террарию давно не играл и не понял что это меч. 
Надо было изучить Том лунных огней, Апофеоз изучен, всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...