Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Hinasee

Мод музыки

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы иметь такую возможность, загружать любимые песни (как и картинки) на сайте, за эссу. По итогу, заходишь такой к себе дамой, или на чей-то варп, а там играет песня, хардба... любимая и прикольная песня, которую ты загрузил. 
Стоимость такой штукенции, могла бы быть за 500 эссы :AnimeZaTrista2_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены вы конечно веселые придумали)). Но мне кажется проще было бы добавить то же Dragons Radio Mod и сделать крафт этому радио стандартный крафт в виде недели ожидания и кучи бесполезных ресурсов xD

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, killchiks сказал:

Цены вы конечно веселые придумали)). Но мне кажется проще было бы добавить то же Dragons Radio Mod и сделать крафт этому радио стандартный крафт в виде недели ожидания и кучи бесполезных ресурсов xD

С таким предложением появятся музыкальные гриферы которые будут включать бедным детям gachi remix рядом с их домом =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xXMakisimOXx сказал:

С таким предложением появятся музыкальные гриферы которые будут включать бедным детям gachi remix рядом с их домом =(

Кто же будет первым таким грифером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, origami1 сказал:

За такое я готов отдать и 1000.

  Показать контент

image.png.b2e65eff4f9b8a15dc69f368c089c692.png

 

Я всегда был ЗА подобную идею с музыкой, но ты меня убедил отказаться от этого

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Hinasee сказал:

По итогу, заходишь такой к себе дамой, или на чей-то варп, а там играет песня, хардба... любимая и прикольная песня, которую ты загрузил

Да, постоянно, одна и таже песня, звучит не круто, а если посмотреть на предложенную тобой цену, то даже радио не построишь - слишком дорого.

11 часов назад, xXMakisimOXx сказал:

С таким предложением появятся музыкальные гриферы которые будут включать бедным детям gachi remix рядом с их домом =(

Можно добавить улучшение команды игнорирования, добавил человека в игнор и не видишь его картинок / не слышишьего музыку. Вот и не будет таких гриферов.

В любом случае это звучит бесполезно - например у меня почти всегда включена музыка в браузере, а в игре выключены почти все звуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, у нас уже войс час существует, в котором можно человека послать за кудыкину гору =-= причем это оск, но фиг запишешь его так-то, если у тебя бандик круглые сутки не работает. Не думаю, что введение нескольких песен или муз мода, будут чем-то плохим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Hinasee сказал:

Ля, у нас уже войс час существует, в котором можно человека послать за кудыкину гору =-= причем это оск, но фиг запишешь его так-то, если у тебя бандик круглые сутки не работает. Не думаю, что введение нескольких песен или муз мода, будут чем-то плохим) 

Разве? В винде же есть Xbox Game Bar, можно там поставить запись на фоне, и когда надо просто нажимаешь и оно сохранит тебе последние пару минут твоей игры. Вопрос в другом - а зачем.

Никто же и не говорит что музыка в игре это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Dangart сказал:

В любом случае это звучит бесполезно - например у меня почти всегда включена музыка в браузере, а в игре выключены почти все звуки.

далеко не всегда удобно держать браузер включенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...