Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Mango1982

Воостановление деревяного лука

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Daedalus сказал:

Починка у игрока не происходит потому что в наковальне выдает значение требуемого опыта, "слишком дорого" Из-за чего не удается выполнить данную операцию. Добавлю что данная проблема происходит с электрическим спаунером, Из-за чего его тоже не получается связать. 

Это какая-то неполадка, или введение для ограничения? 

У меня такой электрический спаунер нету, мелкие воостановления бешенство требуется опыта.   Киришима нет причина, такой мод майникрафт. ...........:lepaAnime3_25:

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Daedalus сказал:

Починка у игрока не происходит потому что в наковальне выдает значение требуемого опыта, "слишком дорого" Из-за чего не удается выполнить данную операцию. Добавлю что данная проблема происходит с электрическим спаунером, Из-за чего его тоже не получается связать. 

Это какая-то неполадка, или введение для ограничения? 

Я уже писал по по воду этого тему. Попробуйте взять больше опыта и возможно сможете починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Daedalus сказал:

Починка у игрока не происходит потому что в наковальне выдает значение требуемого опыта, "слишком дорого" Из-за чего не удается выполнить данную операцию. Добавлю что данная проблема происходит с электрическим спаунером, Из-за чего его тоже не получается связать. 

Это какая-то неполадка, или введение для ограничения? 

Со спаунером нашли решение нужно иметь 40+ lv. и шифтом забрать итог с наковальни. А с луком такое не получается т.к. в итог вариант целый лук не выходит...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...