Перейти к содержанию
LETRAGON
Hinasee

Это адекватно?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, YourSempai сказал:

Почему бы правда не добавить способ его призыва, как Гайю из ботании. Сделать подобный ритуал. И пусть призванный Роберт, будет давать меньше осколков, но вызывать его можно будет намного реже. Или же наоборот, чаще, но на выпадение 1-3 осколков будет даваться малый шанс. (50/50)

Думаю, лучше будет просто добавить другие способы получения осколков.

Стоит откатить изменения до тех пор пока эти способы не будут введены, раз столько горючих слёз пролилось.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, YourSempai сказал:



Почему бы правда не добавить способ его призыва, как Гайю из ботании. Сделать подобный ритуал. И пусть призванный Роберт, будет давать меньше осколков, но вызывать его можно будет намного реже. Или же наоборот, чаще, но на выпадение 1-3 осколков будет даваться малый шанс. (50/50)

Или же сделать осколок применимым именно при создании предмета, например на создание пробуждённой и обычной ихоревой кирки и т.п. 

возможность его призыва перечеркивает собсна всю эту механику, я так понял, это сделали шоб игроки не спидранили хайтир предметы по заученным схемам, вариант же с его призывом мало того шо не убирает все эти спидраны ((по-сути, вместо гринда звезд ада игрок теперь гриндит приколы на призыв босса)) так оно еще и создает лишние разборки среди игроков, чиста, ситуация, люди скинулись и призвали босса, я в это время прихожу и лутаю босса вместе с ними, я не скидывался но лут получил. а вот осколок для создания особых предметов это уже тема, что-то особенно крутое должно требовать нечто столь редкое, тут полностью согласен 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, masleenaa сказал:

а вот осколок для создания особых предметов это уже тема, что-то особенно крутое должно требовать нечто столь редкое, тут полностью согласен 

Это ведь наоборот жёстче, разве нет?

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря разнообразие это хорошо но как по мне немого перегнули с шансом на выпадение, а в целом прикольно  

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, origami1 сказал:

Ленивые игроки перестанут самолично крафтить ихориевые производные, предпочитая ходить раз в n времени на босса и обменивать условно 10 кристаллов на ихориевую кирку.

Я бы так и сделал)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kirishima сказал:

Это ведь наоборот жёстче, разве нет?

возможно, да, но типа, облегчает же игру не сам по себе ихор, а именно шо его финальная стадия - кирка например, такого рода усложнения выглядят и правда классно но не на промежуточной стадии, особенно когда эта стадия является частью какой-то другой стадии как у того же драконика, типа, для избранных должен быть не сам материал, а всякого рода артефакты из него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Hinasee сказал:

Вчера убила 4 босса, 0 кристаллов ссс:

Как всегда, жизненная жиза, ну а что поделать, терпения у тебя мноого, побьешь роберта месяц может и выпадет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.08.2022 в 11:21, Hinasee сказал:

Вчера убила 4 босса, 0 кристаллов ссс:

Ты сама виновата, не надо на босса гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, darkfalse сказал:

Ты сама виновата, не надо на босса гнать

Действительно, очень интересно каким боком она тут виновата))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, killchiks сказал:

Действительно, очень интересно каким боком она тут виновата))

ну как, как, она и х бьёт, у них кристаллов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...