Перейти к содержанию
LETRAGON
Hinasee

Это адекватно?

Рекомендуемые сообщения

А это адекватно? Теперь зависит от удачи, сделаешь ты этот ихор несчастный, с тем учетом, что на тот же сет, и прочую дичь ихоровскую, делаются драк предметы. Теперь человек будет неделями копить эти кристаллы, которые наверняка еще и падают с процентным шансом с: спасЫба :lepaAnime1_10:

image.png

  • Мне это нравится 2
  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ не у каждого игрока есть возможность идти на Роберта ( я о том, что некоторые игроки сидят в определенное время ). Что делать этим игрокам? Покупать за овер-дофига по цене эти кристаллы у других? Было бы это логично, если босса могли бы призывать сами игроки, по типу: их должно быть три, и кидайте на алтарь по 3 звезды, по 10 кристалл капель и по 32 слез гаста.
Вот тогда бы был смысл, ибо игроки бы могли его призывать коллективно. Дракона призвать можем, а эту чурчхелу не можем (в наших реалиях с тем кристаллом)  ._. Киришима, или придумайте альтернативу (тот же призыв игроков) или это введение просто необоснованный бред. В магике ихор сделал и все. забил болт. У нас не забывайте, есть драк броня, которая ПОЛНОСТЬЮ из ихора делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю это хорошее решение. большая часть игроков пытается заспидранить "прохождение" по ветвям модов, добывая дорогие ресурсы привычным способом, грубо говоря меньше чем за неделю, ну ещё какое-то время на броню и инструменты. исходя из собственных наблюдений, у этих игроков пропадает желание играть, чем-то заниматься на сервере, так как все вещи и всё что нужно уже было получено. а после этого обновления будет стимул заходить и играть, кооперироваться с игроками, для получения ресурсов. таким образом дорогие и хорошие вещи можно будет получить со временем, ну или через торг.

imho.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, STREETHUNTER сказал:

большая часть игроков пытается заспидранить

Это применимо только к магику. Там доходят до ихора, мрачки и для них игра закончена. А на техно сервере с автокрафтами это очень странно выглядит

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Кристалл выпадает в количестве от 1 до 6 единиц.
  2. В дальнейшем, возможно, появится механика с гарантированным выпадением кристалла.
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hinasee сказал:

 Теперь человек будет неделями копить эти кристаллы, которые наверняка еще и падают с процентным шансом с: спасЫба :lepaAnime1_10:

image.png

Неделями это еще мало сказано,  ведь шанс всего ПЯТЬ процентов, учитывая что в день если ты не живешь майнкрафтом, ты можешь убить максимум 1-2 роберта, ну может  и 3, с какого тогда роберта выпадет тебе этот проклятый кристалл? С  10? 20? Да дай бог с 50 выпадет хотябы 1. А ихор то сам по себе не отличается полезностью кроме разве что сумки и кирки с палкой. Осуждаю такой крафт, лучше бы к примеру на магике, связали бы моды, сделали бы крафт тому самому кристаллу через связки модов, ту же бладу с ботанией усложнить крафты из друг друга дабы предотвратить тот самый спидран упомянутый выше. Тогда и  развитие станет дольше,  и интерес не пропадет так быстро. Ибо если бы я увидел такой шанс выпадения кристалла когда я был новичком, я бы впал в тильт, т.к цена на такой кристалл будет явно высокой, даже возможно перевалит за сотку с таким то шансом.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему сразу не сделать механику с моментальным выпадением с каждого роберта? с какой радости эти 5 процентов еще работают лол????

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, killchiks сказал:

Неделями это еще мало сказано,  ведь шанс всего ПЯТЬ процентов, учитывая что в день если ты не живешь майнкрафтом, ты можешь убить максимум 1-2 роберта, ну может  и 3, с какого тогда роберта выпадет тебе этот проклятый кристалл? С  10? 20? Да дай бог с 50 выпадет хотябы 1. А ихор то сам по себе не отличается полезностью кроме разве что сумки и кирки с палкой. Осуждаю такой крафт, лучше бы к примеру на магике, связали бы моды, сделали бы крафт тому самому кристаллу через связки модов, ту же бладу с ботанией усложнить крафты из друг друга дабы предотвратить тот самый спидран упомянутый выше. Тогда и  развитие станет дольше,  и интерес не пропадет так быстро. Ибо если бы я увидел такой шанс выпадения кристалла когда я был новичком, я бы впал в тильт, т.к цена на такой кристалл будет явно высокой, даже возможно перевалит за сотку с таким то шансом.

откуда ты нашёл эти 5 %, я не понял, админ сказал же что выпадает всем участникам от 1 до 6 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, greshan сказал:

откуда ты нашёл эти 5 %, я не понял, админ сказал же что выпадает всем участникам от 1 до 6 

Кто такое сказал, щас 3тьего роберта убивать буду, и все еще 0 осколков, заходишь в инвентарь, снизу вкладка миировые боссы - роберт - дроп,  и там как раз кристалл с шансом 5,63% помоему. И если прокнут те самые 5,63% то потом уже срабатывает от 1 до 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, сделать босса сервера полезным, это верная идея. Но не так же. Это растянет развитие ещё на долгое время. Ведь днём на сервере играет до 18-20 игроков. Роберт спавнится каждые 4 часа. Более развитые игроки просто не дадут новеньким выхватить его. Прийдется или торговать за дорого или идти в магазин предметов. А жить на сервере 24/7 не у всех получается возможным. Хотя если так задуматься, то начинается осень, а значит учёба. Игроков и правда под сократиться. Но факт всё равно остается.

Почему бы правда не добавить способ его призыва, как Гайю из ботании. Сделать подобный ритуал. И пусть призванный Роберт, будет давать меньше осколков, но вызывать его можно будет намного реже. Или же наоборот, чаще, но на выпадение 1-3 осколков будет даваться малый шанс. (50/50)

Или же сделать осколок применимым именно при создании предмета, например на создание пробуждённой и обычной ихоревой кирки и т.п. 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...