Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Главное предложение года

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Сегодня в данной теме мы будем рассматривать сразу ряд наиполейзнейших предложений, которые безусловно улучшат летрагон и положат начало новой эре качественных модификаций. Прошу отнестись к данному предложению на полном серьёзе, я очень старался и надеюсь на вашу поддержку

 1. Мяу-Удочка

Думаю каждый из нас играя на летрагоне большую часть времени проводит за рыбалкой сидя около своей любимой киски. И так первым предметом в нашем списке важных изменений будет мяу удочка. Данный айтем создан не для рыбалки, с его помощью мы будем играть с кошечкой. Безусловно крафт нужно сделать в какой нибудь кукле за маг осколки и 1шт удочки

 2. Мяу-Мрачная броня

Это аналог мрачной брони, который будет давать нам пассивно прирост к обоянию у кошечек. Теперь чтобы приманить кошечку не обязательно нужно носить с собой рыбку, теперь можно надеть мяу мрачную броню. Крафт можно сделать как ритуал - сжечь мрачную броню перед глазами у какой нибудь куклы

 3. Мяу-Концентрация

Это полноценное умение, добавляемое к умениям вашего игрового персонажа! Мяу концентрация будет добавляться за использование мяу инструментов. Баффы от мяу концентрации будут следующие: ваше оружие, инструменты и броня будут наполняться Мяу-Концентрацией и от наполнения она будет начинать светиться радужным цветом все больше и больше. Так же игрок получает новый скилл "мяуканье". Данный скилл будет отпугивать криперов и педофилов 

 4. Мяу-Ножницы

Тут все просто. Это ножницы чтобы стерилизовывать кошек и котов. Данное предложение безусловно отразится на общем геймплее на серверах летрагона. Данного артефакта всегда не хватало на летрагоне. Крафт конечно же в кукле за маг осколки и ножницы. Так же обязательно написать ей в локальный чат "я послушный котик" чтобы начался в крафт

Спасибо за внимание дорогое читатели. Надеюсь на вашу положительную оценку и нетерпение к данным нововведениям на Летрагоне!

:lepaAnime3_86:

  • Мне это нравится 3
  • Невероятно 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мяу-удочка, если она будет повышать шансы на поимку сокровища, то это стоящая идея. Остальное просто рофло-идеи не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, 20DaNiL02 сказал:

А ты хорош Мега-хАрош.
image.thumb.png.d0b62596d99fb28248914a6781075d94.png

Очевидно же что данная тема является шуточной с целью высмеивания подобных предложений...:lepaAnime3_51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мяу пиццу забыли с функционалом схожим с "Фруктом Грисайи" из ботании. А также достижения "Мяу зависимость" - собрать 10 мяу предметов в коллекцию

  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё Мяу косу на Misuse tech, которая объединяет "Косу белоглазого" и "Револьвер" из таумкрафта. Коса стреляющая на пкм мяу патронами нанося колоссальный урон.
Да-да отсылка на косу из RWBY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, xXMakisimOXx сказал:

Очевидно же что данная тема является шуточной

Видимо есть те, для кого не очевидно. Для истинных ценителей качественных предложений например 

Особенно для тех, кто с 10 понижает до 1 оценку, после того как автор не понравился по комментарию, тема же становится отвратительной моментально и уже не такая полезная )

7 часов назад, darkfalse сказал:

Предлагаю закрыть тему, мне не понравились идеи

Это потому что ты котик и боишься мяу ножниц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то Мяу это приставка к аналогам предметов, которые можно получить исключительно из коллекции.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Kirishima сказал:

Так-то Мяу это приставка к аналогам предметов, которые можно получить исключительно из коллекции.

Мяу-Сумка кажется получалась раньше с помощью обычного крафта. Возможно это было не так задумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...