Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Servantr

Персонажи Touhou

Рекомендуемые сообщения

Наверное, я не первый кто предлагал такое. Но всё же.
Touhou Project это крутейшее место с кучей персонажей и кучей контента в нём. "Тоха" это не просто "какая-то там стрелялка, да я видел где-то на ютубе, челы просто ненормальные", это также творчество её фанатов, держу пари все вы видели Bad Apple и реализация его на разных... Устройствах. Тоха, это офигенная Додзин-музыка, игры, арты, разработки и много чего ещё! 
Возможно вы даже натыкались на так называемых "Фумо", такие плюшевые смешные коллекционные плюши.

А также очень прикольные арты от фанатов, конечно, оригинальный автор хоть и не мог в рисовку персонажей, но многих это не остановило. 
Я не нашел в "Мастерской контента" вкладки с персонажами, ну возможно оно и верно, это сделано дабы не скружить голову Киришиме с кучей предложений. Поэтому отправлю сюда.
Предлагаю добавить её как открываемый набор, или же бесплатный набор. Там может поместиться много интересных персонажей и артов к ним. Необязательно брать всех, хотя бы некоторых популярных в фандоме. 
Приведу небольшой список, кого можно было бы добавить: Рейму Хакурей, Мариса Кирисаме, Чирно, Сакуя Идзаёй, Фландре Скарлет, Ремилия Скарлет, Рейзен Удонгейн Инаба, Теви Инаба, Кагуя Хорайсан, Эйрин Якогоро и много кого ещё, могу дополнить список, если тема реально кому-то зайдёт.

Всякие картинки для привлечения внимания, и все такое :3

xZjYJHQovqYOLL0OKKvFQNiOOMZ7cX-NN49sdaTt3EPJoq-ROroERTzhe0T9BrnDZhmPdoJ6Dex6nBIkO2qNyC-V.jpg

FLPY0FOaUAI2_mi.jpg

 

UoD-SGYhMwcp_D8SXs3i9i73o-Vf1XWS2LYgJeB_NhanChWuBsRrqpDn0Vmf0LTnw5npSlbySM9-oBFPT0DbP-R9.jpg

  • Мне это нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...