Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Melanie

Топ 3 полезных раздела на Летрагоне

Рекомендуемые сообщения

 Приветствую, дорогие друзья. Данная тема будет посвящена самым полезным разделам на сайте Летрагона, которые точно требуют вашего внимания. Возможно не каждый из нас придавал им большое значение, а кто-то и вовсе обходил мимо. Вот они все слева направо:

3 МЕСТО 

Персонажи

 Возможно каждый из нас видел этот раздел, но не понимал для чего же он нужен. Ответ был найден спустя долгие годы упорных расследований - это предмет искусства. В данном разделе Киришима хотел описать всю сущность нашего бытия в стремлении к неизвестному и по истине прекрасному. В этой картине отображена сущность каждого из нас, именно это - мы

Screenshot_2022-08-05-19-40-30-22_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.4994a3aa214d55bc282ca52cdb4d2a7f.jpg

 

2 МЕСТО

NeverChange

Четвертое место занимает неверчендж. Никто в точности до сих пор не понимает что это и для чего оно нужно, но одно мы можем с уверенностью сказать точно - жизни в этом объекте обсуждения нет. Ходят мифы что кто-то в серьез использует это как отдельный сервер с модификациями, но если зайти и тщательно изучить модификации, то можно понять что это MagicRPG версии беты. Возможно когда-то там была жизнь, но это останется навсегда в тайне...

Screenshot_2022-08-05-19-42-13-83_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.d93af42cfbc96a8c65dc0024e9adfb46.jpg

 

1 МЕСТО

Предложения

 Самый недооценённый игроками раздел. Возможно вы не поверете, но в нём все ваши темы будут на 99% оцениваться по вашему качеству подачи идеи, а так же репутации, а не её полезности. То есть с помощью данного раздела вы можете подтянуть свои навыки в маркетинге и продаже отвратительного ресурса на массу. Не важно что вы предлагаете - главное как. К сожалению такие темы ничего в проекте не поменяют и не улучшат, ведь потребителю не виднее что ему нравится больше, за это отвечает только статистика. Но раз уж есть такая возможность продемонстрировать свой навык в знании сортов гов полезнейших идей, то с нетерпением ждём все новых тем, которые меняют летрагон к лучшему

:lepaAnime3_85:

  • Мне это нравится 5
  • Смело... 1
  • Что-то тут не так! 1
  • Хрю? 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, SACRIFICE сказал:

Возможно каждый из нас видел этот раздел, но не понимал для чего же он нужен. Ответ был найден спустя долгие годы упорных расследований - это предмет искусства. В данном разделе Киришима хотел описать всю сущность нашего бытия в стремлении к неизвестному и по истине прекрасному. В этой картине отображена сущность каждого из нас, именно это - мы

 

нет, в годах примерно 2к17 был открыт этот раздел по смыслу сильно похожий на лавочку виз с таким же пассивным заработком и вкладами для них где нужно было прокачивать своего персонажа на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SACRIFICE сказал:

NeverChange

Суть проблемы этого сервера понятна, новенький кто зайдёт туда и начнёт разбираться в моде Nevermine, ничего не поймёт, т.к на данную версию нормальных гайдов нет и всё нужно искать через костыли Wiki. 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HoneySelect сказал:

Суть проблемы этого сервера понятна, новенький кто зайдёт туда и начнёт разбираться в моде Nevermine, ничего не поймёт, т.к на данную версию нормальных гайдов нет и всё нужно искать через костыли Wiki. 

когда не было такой проблемы там тоже никто не играл почему-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, HoneySelect сказал:

Суть проблемы этого сервера понятна, новенький кто зайдёт туда и начнёт разбираться в моде Nevermine, ничего не поймёт, т.к на данную версию нормальных гайдов нет и всё нужно искать через костыли Wiki. 

А по-моему этот сервер не по тематике Невермайна, а по тематике "магам надоел таумкрафт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2022 в 15:36, SACRIFICE сказал:

Возможно вы не поверете, но в нём все ваши темы будут на 99% оцениваться по вашему качеству подачи идеи, а так же репутации, а не её полезности

А как ты хотел? Если написать "хочу квесты", без конкретики, или что-то что будет просто копи пастой то естественно подобное не будет оценено нормально, даже если это очень полезно. Посмотри на кол-во того что админу хочется реализовать, и обрати внимание что если у тебя будет чёткое понимание чего от тебя хотят, и это соответствует твоим целям (уникальность, не обычность), то ты естественно скорее всего выберешь реализацию именно то что понятно и более конкретно, нежели то что написано абстрактно или просто в виде "а я вот где-то видел, хочу так же".

Ну а про персонажей и nc... ну оно есть, nc ещё можно было бы как-то реанимировать, а персонажей я и не видел, и давно забыл про эту кнопку)

 

В 05.08.2022 в 15:36, SACRIFICE сказал:

К сожалению такие темы ничего в проекте не поменяют и не улучшат

Дап, темы подобные этой ни на что не повлияют особо (ведь нет ни намёка на предложения), но, возможно, ты обратил внимание игроков на эти вопросы, и они предложат свои варианты улучшения, раз уж у тебя нет предложений по улучшению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз предлагал, все идеи выполнялись, не знаю как у вас... 

Невермайн в честь NeverLucky на самом деле. Память ему. Хороший игрок был, жаль бан не за что получил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, origami1 сказал:

Дангарт, отвлекись от проекта, попробуй как-нибудь пару месяцев о нём не думать, жизнь станет лучше!

Да я вернулся на проект пару недель назад, а до этого ливнул на 3 месяца, если бы мне эту тему не скинули я бы про неё даже не узнал. А насчёт лучше.. за окном взрывы и клоунада, не думаю что от дополнительной пары часов это изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2022 в 10:25, origami1 сказал:

Дангарт, отвлекись от проекта, попробуй как-нибудь пару месяцев о нём не думать, жизнь станет лучше!

Ты жизнезависимый, мы тут в интернетике чилим. Дангарт мой интернет френд будет а ты живи дальше жизнью своей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...