Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Demak

Босс для Невера

Рекомендуемые сообщения

дам вам всего 3 выбора на название босса

1. Император Мира - босс имеет текстуру такую же как у босса Иморталисса Флеша, но только он не быстрый, и имеет при себе 3200 хп, защита на уровне 3, и скорость как спринт игрока, оружие у него будет 2 клинка в руках и его способность использовать снаряды тёмные и чёрные дыры (по типу захвата у боссов)  а также у босса есть фразы:

Император Мира: Подчинись моей воли!!! - Только трус убегает! - ты заставил меня меня это использовать, получай! (награды за выбором Киришимы)
 

2. Пятый Элемент Пещеры (тьма) Текстура как у Лорда тьмы, имеет при себе 4500 хп, у босса есть 2 стадии, в 1-вой стадии у него сначало он стреляет в игроков своими снарядами, а также использует атаку по площади, и после того как у него остаёться 2500 хп, он переходит во вторую стадию, во второй стадии он бьёт игроков только атакой по площади, и стреляет снарядами как у Гаий из стен, пола и потолка вылезают частички звёзд которые задевает игроков и накладывает слабость на 10 секунд, и последняя атака перед 10 хп он бьёт огненным метеором над ним (можно использовать увеличенный огненный шар)  его фразы: Пятый Элемент Пещеры:  прими мою тьму в своё сердце - ты слеп, и не видишь истинной моей силы! - Попался!

 

3. Воскрешённая Боронесса, (текстура Боронессы) имеет 2500 хп, крайне она слишком сильная но слабее своего оригинала, уровень защиты 2, Невосприимчива к пулям и снарядам, (даже от терра лезвия) и также не невосприимчива к огню и яду, бьёт игроков своими шипами из разноцветных скалактитов, и кидает в игроков часовые бомбы но с быстрым таймером и сильным дамагом от взрыва (не выдерживает даже алмазка) а также после того как у Боронессы  осталось 800 хп, она яростно кидается в игроков бомбами на таймер 1.06 секунд, но с меньшим дамагом. её фразы:

Боронесса: Сыграем?) - Лови! - я не проиграю снова! - приди ко мне...Бомбочка!) - как ты посмел меня ударить?!

это всё, выбор предоставляю вам Киришима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...