Перейти к содержанию
LETRAGON
Demak

Торговка Лилит (Magic)

Рекомендуемые сообщения

Добавить торговца Лилит но миниатюрную её версию, продаёт вещи для вампиризма по типу тёплой крови или кровавую шерсть или сразу пластины, а принимает только жетоны, а было бы прикольно если бы ей добавили диалог по типу: этот (Игрок который в сети) нашёл способ отнять мои силы! или Чего смотришь? не когда не видел маленьких вампиров? 

это всё, спасибо за внимание.

кстати, её яйцо призыва должно только падать либо с Дампиров - Вампиров - Мимика

  • Мне это нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати звучит очень интересно про тёплую кровь, ибо вампирам весьма легко потерять кровь, а набрать не так то просто, и если приводить в сравнивание вампиров/собак то у собак бонус в виде природной брони, которую можно получить бесплатно, а у вампиров зелье, которое получить можно только способом вложения кровной эссенции, и то, даже при выпивании  данного зелья кровь продолжает тратится, но ты не умираешь и бегаешь под вечными дебаффами, а пить кровь постоянно у жителей вариант не очень внушающий доверия.
А вот на счет кровавой шерсти я бы сказал что это личная фишка вампиров и пусть бы она таковой осталась.

Идея интересная. Нужно повысить долю вампиров на сервере)) Ибо на данный момент играть за них крайне сложно и не очень хочется.

  • Мне это нравится 2
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, killchiks сказал:

Кстати звучит очень интересно про тёплую кровь, ибо вампирам весьма легко потерять кровь, а набрать не так то просто.

Идея интересная. Нужно повысить долю вампиров на сервере)) Ибо на данный момент играть за них крайне сложно и не очень хочется.

Поддерживаю, вампиры нынче страдают, нужно поднять их с колен!)

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2022 в 15:42, killchiks сказал:

про тёплую кровь

Сегодня пробовал выпить её в одиночке кста, она не выпивается сейчас почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чтобы не было дискриминации тогда для оборотней надо добавить своё яйцо торговки, например Макиму из человека бензопилы)) которая падает с Элукантропа. Она будет продавать копьё охотника, сырую баранину, ну и для разнообразия головы волков, адских собак, языки собак. Так как иногда хочется выбить копьё охотника а оно тебе как назло не падает, а вещь прикольная, и сырую баранину после каждой смерти фармить не очень, да и ферму овец делать ради этого малоэффективно из-за ограничения мобов в чанке.

Возвращаясь к торговке Лилит, думаю не будет лишним добавить в её трейды шерсть летучей мыши

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, xXMakisimOXx сказал:

Сегодня пробовал выпить её в одиночке кста, она не выпивается сейчас почему-то

Это скорее всего фикс тут, ибо если играть на чистом витчери она пилась.

10 часов назад, xXMakisimOXx сказал:

Для оборотней надо добавить своё яйцо торговки -Макиму из человека бензопилы)) которая падает с Элукантропа. Она будет продавать копьё охотника, сырую баранину, ну и для разнообразия головы волков, адских собак, языки собак. 
Также Лилит, думаю не будет лишним добавить ей в трейды шерсть летучей мыши.

Согласен про торговку для оборотней, звучит неплохо, дабы после смерти потеряв баранину ее можно было приобрести.
Про шерсть летучей тоже звучит неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...