Перейти к содержанию
LETRAGON
Kirishima

Итоги Января 2018

Рекомендуемые сообщения

Ящитаю

 

og_og_1450650695219193204.thumb.jpg.bb9b07ef5cdf2ed23e855b46e5ca7de3.jpg

 

Что:
1) 350 Артефэ за 80 голосов - слишком дорого, т.к. 80 голосов - почти месяц голосования (27 дней, не учитывая возможности крутить через входы на сайт), а 350 = 5 с половиной стаков, которые вполне реально собрать за день кропотливого рытья шахт любым игроком.

2) Можно добавить как с обелисками, так и с артефэ вместо покупки конкретного заранее определённого количества вещей в паке ползунок с количеством покупаемой валюты (==возможность выбора самому сколько тебе там надо и чего).

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, CblP сказал:

2) Можно добавить как с обелисками, так и с артефэ вместо покупки конкретного заранее определённого количества вещей в паке ползунок с количеством покупаемой валюты (==возможность выбора самому сколько тебе там надо и чего).

3) Добавить/изменить на сундук-лото с неопределенным кол-вом (типо за 100 рубасов миллион артэфэ/обелисков или шишек мешок) Kappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ch3RRy сказал:

3) Добавить/изменить на сундук-лото с неопределенным кол-вом (типо за 100 рубасов миллион артэфэ/обелисков или шишек мешок) Kappa

Любитель паков и кейсов, ты ли это? 

 

 

На другую тему:

 

@Kirishima, как определяется избранный за день для получения набора Fate? Из голосовавших именно в этот/прошлый день или вообще всех игроков проекта? И могут ли быть избранными те, кто уже был избранным (перефразирую: есть ли при "пробрасывании кубиков" список пользователей, которые уже получили набор и исключаются ли они из ежедневного розыгрыша набора?)

Если выбираются только из голосовавших, то появляется ли у голосовавших во всех топах больше шансов, чем у голосовавших в одном/двух?

Изменено пользователем CblP
  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CblP

"Розыгрыш" производится между людьми проголосовавшими во всех 3-х топах, а насчет повторения выигрыша - ответить не могу.

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, CblP сказал:

350 Артефэ за 80 голосов - слишком дорого, т.к. 80 голосов - почти месяц голосования (27 дней, не учитывая возможности крутить через входы на сайт), а 350 = 5 с половиной стаков, которые вполне реально собрать за день кропотливого рытья шахт любым игроком.

Слишком дорого? А ты думаешь, что это сделано для того, чтобы фармить кристаллы только на голосах? 
И раз ЛЮБОЙ игрок может накопать столько кристаллов (хоть и кропотливо работать), почему бы тебе столько же не накопать за несколько дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ZURIUS сказал:

@CblP

"Розыгрыш" производится между людьми проголосовавшими во всех 3-х топах, а насчет повторения выигрыша - ответить не могу.

123.jpg.b2f9ac901b17ac1fe7bdd159382f530b.jpg

Только что, VladSavva сказал:

Слишком дорого? А ты думаешь, что это сделано для того, чтобы фармить кристаллы только на голосах? 
И раз ЛЮБОЙ игрок может накопать столько кристаллов (хоть и кропотливо работать), почему бы тебе столько же не накопать за несколько дней?

Ты зачем такой грубый? Я копал (и больше в день копал: бывало и 500, и 700 штук), но когда счёт идёт на тысячи, то уже как-то это становится рутиной, а не игрой.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...