Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Texter

Равноценный обмен и усиленное стекло

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на набалдашник, усиленное стекло ломается палочкой. Хотелось бы фикса.

UPD: Стекло не то которое усиляется набалдашником, а которое крафтится.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут не так? Усиленное стекло ты ставишь рукой, и сломать его может только владелец жезлом/посохом/скипетром, с набалдашником укрепление  ты укрепляешь блок, и отменить укрепление можешь также только ты.

  • Хрю? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю, но... вы предлагаете добавить возможность менять местами усиленное стекло при помощи набалдашника равноценный обмен? Если да, то это явно противоречит предназначению усил. стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2022 в 04:54, Kirishima сказал:

Не очень понимаю, но... вы предлагаете добавить возможность менять местами усиленное стекло при помощи набалдашника равноценный обмен? Если да, то это явно противоречит предназначению усил. стекла.

Как я понял данную мыль, он предлагает быструю замену усиленного стекла при помощи наболдажника равноценного обмена, ведь действительно, в больших количествах это стекло ломается долго, а данным методом можно было бы ускорить это, главное оставить фишку, что ломать его может только хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2022 в 04:54, Kirishima сказал:

Не очень понимаю, но... вы предлагаете добавить возможность менять местами усиленное стекло при помощи набалдашника равноценный обмен? Если да, то это явно противоречит предназначению усил. стекла.

Ситуация: много блоков, которые я хотел бы заменить на усиленное стекло, удобно было бы сделать это набалдашником, но стекло попросту нельзя "выбрать" набалдашником. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...