Перейти к содержанию
LETRAGON
Servantr

Поиск достижений на сайте

Рекомендуемые сообщения

На сайте уже появилось довольно много достижений, тогда как насчет того чтобы добавить поиск достижений по названию(или способу их получения). Недавно я наткнулся на форуме на (Название достижения), но не знаю в какой категории и вообще где оно находится, мне приходится искать и кликать по каждой категории просматривая названия, о, нашел и посмотрел как его получить. = Долго и муторно
Ввёл в поиск название достижения(или способ его получения) , мне показало это достижение, я узнал как его получить(или его название) = Быстро и практично!

Да, есть CTRL+F, но он также не практичен что ищет только если зайти в нужную категорию. Да и много ли кто знает об этом сочетании клавиш? 
Конечно, многие скажут что "Да зачем нам это, мы и так всё знаем и вообще уже все всё выполнили давным-давно!". А что тогда насчёт новичков проекта?
Ну или в общем, ради практичности, думаю будет неплохой вещью.
 

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно хотел предложить добавить, этого иногда сильно не хватает особенно когда выполняешь достижения для открытия возможностей(лавочки кусу, переключение режима исследований, открытие титулов, и т.д.), Ладно если бы в указании требования нужного достижения была гиперссылка, но такого нет.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...