Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 1
killchiks

Умерли текстуры

Вопрос

Добрый день, значит вот, захожу я утром в майнкрафт, смотрю, а у меня текстурки поплыли, некоторые стали тупо  в 1 цвет, мобы тоже в 1 цвет,  в инвентарь захожу так вообще песня - просто серым цветом весь экран :). Майнкрафт переустанавливал, настроечки пытался посмотреть, изменить, ничего не помогает, может кто-то сталкивался с подобным и знает как это можно решить?

2022-07-19_20.45.34.png

2022-07-19_20.45.37.png

2022-07-19_20.45.44.png

2022-07-19_20.51.37.png

2022-07-19_20.51.41.png

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 минуты назад, YourSempai сказал:

А на других серверах также? (Ну типа I-Tech, PowerTech)?

Случайно заходил на пв, по-моему там так же, утром скажу точнее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, YourSempai сказал:

А на других серверах также? (Ну типа I-Tech, PowerTech)?

Переустанавливай винду короче, в пи...

  :AnimeZaTrista2_43:

Ты точно при переустановке лаунчера удалял всё из


C:/Users/(USERNAME)/Letragon

Или куда ты там устанавилвал. Прям целую папку снеси с потрохами и установи новый, чистый лаунчер. Пусть он заного скачает клиент и тогда проверь.
 

Так и сделал, в 0 снёс корневую, жаву съел все переустановил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 21.07.2022 в 15:59, killchiks сказал:

Знал бы я как это проверить, ну вроде бы ничего такого не замечал, раньше же работало

Попробуй при установке клиента сервера отрубить "антивирусник винды".
Если ты на 10-ке, то проще всего это сделать так:  Зайди в 

Безопасность Windows -> Обнаржуение вирусов и угроз -> Управление настройками -> Защита в реальном времени

Это ненадолго атрофирует способность антивирусника сканировать что-то в реальном времени, со временем он сам включается.
Возможно он считает всё загружаемое от лаунчера нежелательным и просто удалил это. Хотя бред какой-то.

Ну, думаю все видели это сообщение при первом запуске лаунчера от винды, мол нежелательный файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, YourSempai сказал:

Попробуй при установке клиента сервера отрубить "антивирусник винды".
Если ты на 10-ке, то проще всего это сделать так:  Зайди в 


Безопасность Windows -> Обнаржуение вирусов и угроз -> Управление настройками -> Защита в реальном времени

Это ненадолго атрофирует способность антивирусника сканировать что-то в реальном времени, со временем он сам включается.
Возможно он считает всё загружаемое от лаунчера нежелательным и просто удалил это. Хотя бред какой-то.

Ну, думаю все видели это сообщение при первом запуске лаунчера от винды, мол нежелательный файл.

Да, было такое, завтра попробую, но сомневаюсь что поможет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
10 минут назад, killchiks сказал:

Да, было такое, завтра попробую, но сомневаюсь что поможет))

Ну или ещё напоследок переустанови/обнови драйвера видеокарты. Если и это не поможет. То жди того кто этот лаунчер писал) Или того кто реально шарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, YourSempai сказал:

Ну или ещё напоследок переустанови/обнови драйвера видеокарты. Если и это не поможет. То жди того кто этот лаунчер писал) Или того кто реально шарит.

Драйвера обновлял, тож самое, у меня ноут и вроде встроенную карту дрова сегодня обновлял даж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
1 час назад, killchiks сказал:

у меня ноут и вроде встроенную карту дрова сегодня обновлял даж

Nvidia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
13 часов назад, YourSempai сказал:

Попробуй при установке клиента сервера отрубить "антивирусник винды".
Если ты на 10-ке, то проще всего это сделать так:  Зайди в 


Безопасность Windows -> Обнаржуение вирусов и угроз -> Управление настройками -> Защита в реальном времени

Это ненадолго атрофирует способность антивирусника сканировать что-то в реальном времени, со временем он сам включается.
Возможно он считает всё загружаемое от лаунчера нежелательным и просто удалил это. Хотя бред какой-то.

Ну, думаю все видели это сообщение при первом запуске лаунчера от винды, мол нежелательный файл.

Сделал, не помогло, печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, killchiks сказал:

Да, нвидиа, есть варианты?

Попробуйте сделать как тут, переключите в "Расширенные настройки 3D-изображений".

Спойлер

7ef8cbe63b7fda0cec94828d1a023e4c.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
41 минуту назад, Kirishima сказал:

Попробуйте сделать как тут, переключите в "Расширенные настройки 3D-изображений".

  Скрыть контент

7ef8cbe63b7fda0cec94828d1a023e4c.png

 

Так и стояло, попробовал нажать еще, к сожалению не помогло, барашек все так же прозрачный, а шабашные ведьмочки коричневые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...