Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 1
killchiks

Умерли текстуры

Вопрос

Добрый день, значит вот, захожу я утром в майнкрафт, смотрю, а у меня текстурки поплыли, некоторые стали тупо  в 1 цвет, мобы тоже в 1 цвет,  в инвентарь захожу так вообще песня - просто серым цветом весь экран :). Майнкрафт переустанавливал, настроечки пытался посмотреть, изменить, ничего не помогает, может кто-то сталкивался с подобным и знает как это можно решить?

2022-07-19_20.45.34.png

2022-07-19_20.45.37.png

2022-07-19_20.45.44.png

2022-07-19_20.51.37.png

2022-07-19_20.51.41.png

  • Что-то тут не так! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нашел выход из ситуации, в все тех же настройках нвидии активной для майна стояла встроенная видеокарта, после смены на нвидеовскую все проблемы как рукой сняло)) Всем спасибо за участие и помощь в решении проблемы, теперь если у кого-то возникнет такая же проблема - он точно найдет выход)

  • Смело... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
12 часов назад, XX_KING сказал:

Зато сейчас ты легко сможешь найти лазурит.

Апхах, спасибо, действительно просто, даже не нужно размышлять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, Egressil сказал:

Я бы посоветовал протравить глистов

Не помогло, еще варианты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
6 минут назад, killchiks сказал:

Не помогло, еще варианты есть?

Да. Скинь свой latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, killchiks сказал:

Не знаю чем поможет кнш, но вот

latest.log 44 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Джава не может найти файлы текстур.
Т.к. маловероятно, что лаунчер их не загрузил, должно быть проблема в самой джаве. Пробовал устанавливать более старую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Egressil сказал:

Джава не может найти файлы текстур.
Т.к. маловероятно, что лаунчер их не загрузил, должно быть проблема в самой джаве. Пробовал устанавливать более старую версию?

Нет, с джавой не химичил, щас попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
44 минуты назад, killchiks сказал:

Нет, с джавой не химичил, щас попробую.

Я попробовал обновить до новейшей версии, не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
27 минут назад, killchiks сказал:

Я попробовал обновить до новейшей версии, не помогло

В начале этого месяца, такая проблема начала возникать у людей, у моей знакомой тоже была похожая дичь, с текстурами, буквально всё время была бесконечная смена цвета сплошным фоном, без малейшей возможности что-либо понять, после обновления джавы стало частично лучше, но всё равно оставались проблемы, не отображались сундуки и ещё много чего. Советую проверить свою систему, переставить дрова на мать и видяху, гляди и поможет

Ну и ещё советую ставить две разрядности джавы, мне как-то только такое помогло на другом проекте. И можешь попробовать поставить JDK, там из-за найденной уязвимости в джаве на некоторых лаунчерах требует её теперь, хотя это на более новых версиях, но всё же. У меня стоит, проблем не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...