Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Vsatan

Проблема с достижением

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Vsatan сказал:

Подумай ещё раз зайка, иногда стоит растрясти свои прямые извилины, чтобы понять даже такие простые вещи, возможно тебе будет трудно, но я верю в тебя.

Ты даже не понял что я про тебя. На столько все запущено)

19 минут назад, Vsatan сказал:

>Делает намёк, что я туп

Мне даже намекать не приходится, ты сам это все выставляешь на показ

20 минут назад, Vsatan сказал:

Как бы своими действиями ты это и доказываешь глупышка.

Ты раскрыл мою тайну. Мне от тебя нужны кусь монеты. Мне совсем безразличны попытки объяснить ситуацию ведь вся моя идея заключается в получении кусь монет

22 минуты назад, Vsatan сказал:

>Указываешь на его "усердный игнор" 

>Видит в этом согласие с его ДРУГИМ высером
>LOGIC2

Если бы ты только пытался уловить смысл моих слов, то возможно понял бы сравнение, но видимо далеко пока, далеко

25 минут назад, Vsatan сказал:

Тут ты снова доказываешь свою узколобость, даже и ответить нечего, финита ля комедия.

А что ответить то? Что ты весь форум разныл бесполезными недочетами, на которые никто внимание не обращает, сравнивая это с дюпами? Зачем себя так глубоко топить?

28 минут назад, Vsatan сказал:

Просвяти же мой скудный ум, о великий Гениус, что надо делать в таких случаях, если не отписывать админу? 

Нет, ну. Если тебе мешает надпись слишком дорого в наковальне и прочее не понимание механик, в следствие которого ты идёшь срочно отписывать админу, то тебе поможет только чудо. Чудо и не более)

31 минуту назад, Vsatan сказал:

Ну и как любой гений, который лезет с оффтопом, ты решил тактически слинять, когда понял что ты по всем фронтам налажал LOGIC3. Возвращайся малыш, буду готов ещё раз тебя помакать как котёнка, в свою же лужу:BQADAgADoQADNPsXBlmCozfiOd57Ag:

Моя проблема в том, что я очень люблю реагировать на отбросов и это так, это правда. Однако поглумиться над недопонимающим подобием на что-то похожее на разум было очень интересно. Моей целью было не столько объяснить тебе твое тотальное недопонимание, сколько просто вывести тебя на твой настоящий уровень. Посмотреть как ты общаешься и на сколько все запущено. Результатом я не удивлен ибо это было предсказуемо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SACRIFICE сказал:

Ты даже не понял что я про тебя. На столько все запущено)

Мне даже намекать не приходится, ты сам это все выставляешь на показ

Ты раскрыл мою тайну. Мне от тебя нужны кусь монеты. Мне совсем безразличны попытки объяснить ситуацию ведь вся моя идея заключается в получении кусь монет

Если бы ты только пытался уловить смысл моих слов, то возможно понял бы сравнение, но видимо далеко пока, далеко

А что ответить то? Что ты весь форум разныл бесполезными недочетами, на которые никто внимание не обращает, сравнивая это с дюпами? Зачем себя так глубоко топить?

Нет, ну. Если тебе мешает надпись слишком дорого в наковальне и прочее не понимание механик, в следствие которого ты идёшь срочно отписывать админу, то тебе поможет только чудо. Чудо и не более)

Моя проблема в том, что я очень люблю реагировать на отбросов и это так, это правда. Однако поглумиться над недопонимающим подобием на что-то похожее на разум было очень интересно. Моей целью было не столько объяснить тебе твое тотальное недопонимание, сколько просто вывести тебя на твой настоящий уровень. Посмотреть как ты общаешься и на сколько все запущено. Результатом я не удивлен ибо это было предсказуемо)

Ну да, процесс пошел

photo_2022-07-17_21-03-09.jpg

  • Мне это нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Drreamer сказал:

Ну да, процесс пошел

photo_2022-07-17_21-03-09.jpg

Есть такое. И вправду стоило бы не опускаться до такого уровня снова... Очень глаза мазолят глупые люди, но и реагировать тоже на такое не хорошо. Трудно привыкнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SACRIFICE сказал:

Есть такое. И вправду стоило бы не опускаться до такого уровня снова... Очень глаза мазолят глупые люди, но и реагировать тоже на такое не хорошо. Трудно привыкнуть 

Попробуй убрать из дома зеркала

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Drreamer сказал:

Попробуй убрать из дома зеркала

Не могу не наслаждаться прекрасным. А данная "шутка" была ожидаемее и кринжовее всего что можно было представить в виде ответа на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SACRIFICE сказал:

Не могу не наслаждаться прекрасным. А данная "шутка" была ожидаемее и кринжовее всего что можно было представить в виде ответа на это)

 

photo_2022-07-17_21-30-48.jpg

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Drreamer сказал:

 

photo_2022-07-17_21-44-21.jpg

Однако действенная

5 минут назад, Drreamer сказал:

 

photo_2022-07-17_21-44-21.jpg

И вообще, чего это ты оффтопишь. Не уж то на честных людях фармишь кусь монеты, негодяй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, SACRIFICE сказал:

Однако действенная

И вообще, чего это ты оффтопишь. Не уж то на честных людях фармишь кусь монеты, негодяй?

Обтекай

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Drreamer сказал:

Обтекай

Эх, я думал ты что-то интересное придумать сможешь, соу боред

8 часов назад, Drreamer сказал:

Обтекай

Или может все таки постараешься? Хоть ты и не особо выделяешься на фоне подсосников, однако у меня были надежды на интересный диалог. Быть может где-то внутри тебя помимо одного слова сидит ещё второе, которое ты забыл или.. может не знал как написать без ошибок, не знаю даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщишь мне как только все твои навыки грамматики выстроятся в более менее предложение из не только одного слова? Возможно я прошу многого от подобного типа "людей", но ведь всегда нужно надеяться на лучшее?

  • Хрю? 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...