Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Vsatan

Проблема с достижением

Рекомендуемые сообщения

Как получить это достижение? Я пытался нагревать двигатель гравитационного жилета, не получалось вывести его из строя, что я делаю не так?818407533_1.PNG.394bc0ade393fba1de8cc9e03257cbbc.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, чтобы это достижение получить надо на максимальном разогретом гравике летать постоянно, и есть маленький шанс что он сломается.

:lepaAnime3_62:

  • Мне это нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RicoMix сказал:

Как я понял, чтобы это достижение получить надо на максимальном разогретом гравике летать постоянно, и есть маленький шанс что он сломается.

:lepaAnime3_62:

Как я понял, ты фармишь активность в моих темах, не надо так

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Vsatan сказал:

Как я понял, ты фармишь активность в моих темах, не надо так

На это нет запрета. Ведь тебе не запрещают писать тысячи тем по всем бесполезным очевидным мелочам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SACRIFICE сказал:

На это нет запрета. Ведь тебе не запрещают писать тысячи тем по всем бесполезным очевидным мелочам?

 Все эти мелочи вкупе не дают получить полное наслаждение от игры. Разве Тебе будет хуже если всё будет идеально?
Да и если вам так надо фармить сообщения, есть обсуждения серверов или ФЛУДИЛКА!
Зачем гадить в темы людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vsatan сказал:

 Все эти мелочи вкупе не дают получить полное наслаждение от игры. Разве Тебе будет хуже если всё будет идеально?
Да и если вам так надо фармить сообщения, есть обсуждения серверов или ФЛУДИЛКА!
Зачем гадить в темы людям?

Тебе пытаются отвечать на темы, каким бы то ни было образом, но ты называешь это "гадить в темы", при этом полностью закрывая все остальные темы на форуме, своими мелочными, которые тебе "не дают получить наслаждение от игры" в виде того что у тебя показывается в наковальне слишком дорого, когда ты можешь взаимодействовать с предметом. Ты сам все прекрасно понимаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, SACRIFICE сказал:

Тебе пытаются отвечать на темы, каким бы то ни было образом, но ты называешь это "гадить в темы"

А знаешь почему я это так называю? Потому что пока не появилось задание набить сообщений на форуме, то никто и не лез в эти темы, они так и висят без ответов. Но вот новые которые я делю, и которые висят в топе, да, на них заходят эти полоумные и пишут какой-то бред, причём не только в моих темах, а во всех. И я даже знаю почему, у них не хватает извилин делать это к месту, на а зачем, если такие как ты это хавают

58 минут назад, SACRIFICE сказал:

при этом полностью закрывая все остальные темы на форуме, своими мелочными, которые тебе "не дают получить наслаждение от игры" в виде того что у тебя показывается в наковальне слишком дорого, когда ты можешь взаимодействовать с предметом. Ты сам все прекрасно понимаешь 

Вообще не понял, что ты имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Vsatan сказал:

Потому что пока не появилось задание набить сообщений на форуме, то никто и не лез в эти темы, они так и висят без ответов. 

Не уж то из-за того что ты наспамил новыми темами и они пропускаются так же как и у других игроков

2 часа назад, Vsatan сказал:

Но вот новые которые я делю, и которые висят в топе, да, на них заходят эти полоумные и пишут какой-то бред, причём не только в моих темах, а во всех. 

Кто же посмел спамить на форуме?)

2 часа назад, Vsatan сказал:

Вообще не понял, что ты имел ввиду

Должен ли я удивляться?

2 часа назад, Vsatan сказал:

если такие как ты это хавают

Такие как я - это кто? По-моему как раз таки я это игнорирую, а такие как ты на это импульсивно реагируют вследствие чего из-за недопонимания цепи своих же действий обвиняют других. На языке по проще ты спамишь и обвиняешь в спаме других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я тебе ещё одну удивительную вещь скажу. Недочёты в сфере Майнкрафт серверов с модами это ни нечто удивительное и необычное. Люди пишут на форум лишь с просьбами пофиксить очень критичные и реально затрудняющие игру баги, краши. Если бы каждый игрок писал о каждом изъяне вследствие мешанины из модификаций, то форум бы был полон такими же абсолютно бесполезными темами как нереальное Слишком дорого при взаимодействии с наковальней

Количество багов, крашей и прочего подобного максимально присуще серверам из мешанины модификаций, а подобные недочёты смотрятся смешно на фоне реально мешающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SACRIFICE сказал:

Не уж то из-за того что ты наспамил новыми темами и они пропускаются так же как и у других игроков

Открою тебе секрет, от которого твой скромный разум просто разорвёт, на форуме есть такая волшебная кнопочка 1243269206_1.PNG.27d35646ee9a2b23b288ad62319714a0.PNG и знаешь что она делает? Показывает все темы которые ты не читал, от новых к старым.

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

Кто же посмел спамить на форуме?)

10 часов назад, Vsatan сказал:

Да и если вам так надо фармить сообщения, есть обсуждения серверов или ФЛУДИЛКА!

 

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

Должен ли я удивляться?

Стоило бы задуматься о своём навыке излагать мысли, ну или можешь дальше считать что ты очень "умный" и просто глупая челядь не способна осмыслить твои красноречивые речи.

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

Такие как я - это кто?

Такие как ты? Ну к примеру люди что приходят оффтопить, чем ты собственно и занимаешься

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

По-моему как раз таки я это игнорирую

Шикарно игнорируешь мою тему друг, так держать!

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

а такие как ты на это импульсивно реагируют вследствие чего из-за недопонимания цепи своих же действий обвиняют других. На языке по проще ты спамишь и обвиняешь в спаме других

Не спорю, действую агресивно, но чем это плохо? Я разве захожу в чужие темы и начинаю там писать полотна бессвязных мыслей? В чём же мои недопонимания? Мой способ действует идеально, словно кнут и пряник. Так и чем же я спамлю дружок? Тем что я пытаюсь помочь проекту исправить его ошибки? Ну хорошо, давайте не будем админу сообщать и о дюпах, ну а зачем, это ведь спам, да и "людям будет от этого только хуже"

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

Давай я тебе ещё одну удивительную вещь скажу. Недочёты в сфере Майнкрафт серверов с модами это ни нечто удивительное и необычное.

Вот это ты мне прям дверь открыл, а я то и не знал пока ты мне не сообщил, держи в курсе. 

5 часов назад, SACRIFICE сказал:

Люди пишут на форум лишь с просьбами пофиксить очень критичные и реально затрудняющие игру баги, краши. Если бы каждый игрок писал о каждом изъяне вследствие мешанины из модификаций, то форум бы был полон такими же абсолютно бесполезными темами как нереальное Слишком дорого при взаимодействии с наковальней

Количество багов, крашей и прочего подобного максимально присуще серверам из мешанины модификаций, а подобные недочёты смотрятся смешно на фоне реально мешающих

По моему опыта,  люди вообще нифига не сообщают админам, ни о дюпах, ни о багах, пока их это не придавит. Да и посмотри о чём тут все пишут, видишь там какие-то НЕРЕАЛЬНЫЕ проблемы мешающие играть? Я таких штуки 3 наверное насчитал, а что же тогда всё остальное? Наверное это и есть те же проблемы о которых я пытаюсь уведомить админа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vsatan сказал:

Открою тебе секрет, от которого твой скромный разум просто разорвёт, на форуме есть такая волшебная кнопочка 1243269206_1.PNG.27d35646ee9a2b23b288ad62319714a0.PNG и знаешь что она делает? Показывает все тем которые ты не читал, ото новых к старым.

**Которой никто не пользуется 

6 минут назад, Vsatan сказал:

 

Не успел понять, но я дам тебе время подумать 

7 минут назад, Vsatan сказал:

Стоило бы задуматься о своём навыке излагать мысли, ну или можешь дальше считать что ты очень "умный" и просто глупая челядь не способна осмыслить твои красноречивые речи.

Я тебя так не называл, но раз уж ты настаиваешь. Не о какой красноречивости не идёт речь, я просто говорю очевидные вещи, которые не возможно оспорить, если в этом не стоит определенная цель 

9 минут назад, Vsatan сказал:

Такие как ты? Ну к примеру люди что приходят оффтопить, чем ты собственно и занимаешься

Какая жалость, получается негодяй что накручивает сообщения в сезоне. Я очень нуждаюсь в этом, безумно 

10 минут назад, Vsatan сказал:

Шикарно игнорируешь мою тему друг, так держать!

Меня радует, что ты признал это спамом, осталось только совместить это с остальными моими попытками донести суть и все выстроится в одну уже изначально очевидную картину

11 минут назад, Vsatan сказал:

Не спорю, действую агресивно, но чем это плохо? Я разве захожу в чужие темы и начинаю там писать полотна бессвязных мыслей? В чём же мои недопонимания? Мой способ действует идеально, словно кнут и пряник. Так и чем же я спамлю дружок? Тем что я пытаюсь помочь проекту исправить его ошибки? Ну хорошо, давайте не будем админу сообщать и о дюпах, ну а зачем, это ведь спам, да и "людям будет от этого только хуже"

Получается дюп через наковальню, похвально. Блин или дюп через грави двигатель... Столько интересностей... А, он наверное имел ввиду что слишком дорого в наковальне полностью отторгает у человека желание играть на летрагоне! Блин, как я сразу то не догадался...

 

14 минут назад, Vsatan сказал:

Вот это ты мне прям дверь открыл, а я то и не знал пока ты мне не сообщил, держи в курсе. 

По моему опыта,  люди вообще нифига не сообщают админам, ни о дюпах, ни о багах, пока их это не придавит. Да и посмотри о чём тут все пишут, видишь там какие-то НЕРЕАЛЬНЫЕ проблемы мешающие играть? Я таких штуки 3 наверное насчитал, а что же тогда всё остальное? Наверное это и есть те же проблемы о которых я пытаюсь уведомить админа?

Раз уж ты ставишь себя на один уровень с теми, кто при каждом недочёте в сфере модаификаций начинает жаловаться админку, то мои полномочия на этом всё

Желаю удачи и очень ждём новых тем на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SACRIFICE сказал:

**Которой никто не пользуется 

Широкого же мнения ты о себе, раз за всех говоришь.

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Не успел понять, но я дам тебе время подумать 

Подумай ещё раз зайка, иногда стоит растрясти свои прямые извилины, чтобы понять даже такие простые вещи, возможно тебе будет трудно, но я верю в тебя.

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Я тебя так не называл, но раз уж ты настаиваешь. Не о какой красноречивости не идёт речь, я просто говорю очевидные вещи, которые не возможно оспорить, если в этом не стоит определенная цель 

>Пишет бессвязный бред
>Просишь его объяснить что он имел ввиду
>Делает намёк, что я туп
>LOGIC

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Какая жалость, получается негодяй что накручивает сообщения в сезоне. Я очень нуждаюсь в этом, безумно 

Как бы своими действиями ты это и доказываешь глупышка.

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Меня радует, что ты признал это спамом, осталось только совместить это с остальными моими попытками донести суть и все выстроится в одну уже изначально очевидную картину

>Указываешь на его "усердный игнор" 
>Видит в этом согласие с его ДРУГИМ высером
>LOGIC2

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Получается дюп через наковальню, похвально. Блин или дюп через грави двигатель... Столько интересностей... А, он наверное имел ввиду что слишком дорого в наковальне полностью отторгает у человека желание играть на летрагоне! Блин, как я сразу то не догадался...

Тут ты снова доказываешь свою узколобость, даже и ответить нечего, финита ля комедия.

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Раз уж ты ставишь себя на один уровень с теми, кто при каждом недочёте в сфере модаификаций начинает жаловаться админку, то мои полномочия на этом всё

Просвяти же мой скудный ум, о великий Гениус, что надо делать в таких случаях, если не отписывать админу? 

4 часа назад, SACRIFICE сказал:

Желаю удачи и очень ждём новых тем на форуме)

Ну и как любой гений, который лезет с оффтопом, ты решил тактически слинять, когда понял что ты по всем фронтам налажал LOGIC3. Возвращайся малыш, буду готов ещё раз тебя помакать как котёнка, в свою же лужу:BQADAgADoQADNPsXBlmCozfiOd57Ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...