Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Vsatan

Баг со стабильными слитками и самородками

Рекомендуемые сообщения

Если попытаться стаковать стабильные слитки или полустабильные самородки, они станут одним целым и останется только 1 единица
1571650726_2.png.d3125a23567308709fc05d69acb2db0a.png2078309785_1.png.1f8b746b1139de80f4c6a6ad600d0064.png

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RicoMix сказал:

Это не баг, а фича. Эти слитки не могут храниться в стаке.

:lepaAnime3_62:

Это баг, МЭ может их стаковать, но стоит попробовать это сделать игроку, как произойдет БАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Vsatan сказал:

Это баг, МЭ может их стаковать, но стоит попробовать это сделать игроку, как произойдет БАГ

Потому что это два разных мода, мэ может и другие не стакуемы предметы стакать. Эти слитки и не должны стакаться в инвентаре игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arice сказал:

Потому что это два разных мода, мэ может и другие не стакуемы предметы стакать. Эти слитки и не должны стакаться в инвентаре игрока 

Окей и какой логике у тебя это объясняется? С моего опыта я более уверен, что это именно баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vsatan сказал:

Окей и какой логике у тебя это объясняется? С моего опыта я более уверен, что это именно баг

МЭ система не стакает предметы, она подсчитывает количество похожих предметов в накопителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kirishima сказал:

МЭ система не стакает предметы, она подсчитывает количество похожих предметов в накопителях.

Я помещал соты с которых падают полустабильные самородки в центрифугу, и в центрифуге они копились стаками, и МЭ перетаскивала их стаками в хранилища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Vsatan сказал:

Окей и какой логике у тебя это объясняется? С моего опыта я более уверен, что это именно баг

Разработчик мода так решил что слитки не стакаются, почему так хз у него спроси. А то что они могут стакатся в других модах это лишь недоработка, а не баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Arice сказал:

Разработчик мода так решил что слитки не стакаются, почему так хз у него спроси. А то что они могут стакатся в других модах это лишь недоработка, а не баг

Но ведь... они пытаются стаковаться даже в обычном инвентаре... :lepaAnime3_46:

Спойлер

 

123.png321.png

 

P.s. Да и лично я не сталкивался с такими проблемами ранее, на других сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
×
×
  • Создать...