Перейти к содержанию
LETRAGON
Авторизация  
Fjolkunnigr

Первобытный клинок

Рекомендуемые сообщения

Первобытный клинок
Меч из мода Tainted Magic, айди #4875.
Свойство этого предмета притягивать сущности используют недобросовестные игроки, чтобы мешать другим игрокам. Например, сегодня killchicks в этом деле преуспел: я не смог нанести ни одного удара по Роберту Пустотному.

От других игроков поступили жалобы, что их таким макаром вытолкнули из безопасной зоны и нанесли урон в PvP. 
Мое предложение: отключить свойство притягивания полностью/отключить для игроков/отключить для игроков в приватах.

Обсуждение открыто, воздержитесь от полноценных жалоб на игроков и направьте их в другой раздел.

  • Мне это нравится 2
  • Невероятно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если разбираться в том, кто тогда притягивал, то я тоже был жертвой притягиваний, и не первый я  это начал, а там еще и слепота была, но я знал что так будет и сделал амулетик, а так с темой полностью согласен, не знаю почему тут это не отключено, этот меч работает даже в чужих регионах, а значит можно им творить  очень много чего, учитывая что если наложить на игрока замедление любого уровня вырваться из этого потока будет крайне проблематично не используя сторонних предметов и комманд.

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью выключать не надо. как мне теперь издеваться над пачкой мобов если не притягивать их в торнадо и пускать камнем вниз с крыши дома

  • Не нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, STREETHUNTER сказал:

полностью выключать не надо. как мне теперь издеваться над пачкой мобов если не притягивать их в торнадо и пускать камнем вниз с крыши дома

Собственно, сделать как и  везде - Отключить на игроков, оставить на мобов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя отключить на игроков ведь есть предметы что позволяют держать противника на расстоянии и этому должна быть контра. 

Предлагаю просто отключить действие эффекта в привате с выключенным флагом пвп

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как от хлама избавляться, притягивание его отправляет неизвестно куда, очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.07.2022 в 23:54, killchiks сказал:

 не первый я  это начал

Какая, на север тебя да в горы, разница? Тебе было обязательно уподобляться и мешать другим игрокам? Типа "О, я тоже очень умный (нет), притягивание делает вж вж!:lepaAnime3_27:". Ну молодец, поздравляю тебя с днем антисоциального поведения. Зато не первый начал! Что за детские отмазки? Напоминаю тебе, что ты изображал безудержную радость от народного гнева и собственной безнаказанности а-ля "Как же я ору". Вот и выходит, что ты горд собой и гордость не позволяет тебе признать свою ошибку, извиниться, хотя бы просто сказать "Да, тов. Северянин/ув. товарищи игроки, признаю был не прав, не знаю что на меня нашло". Не знаю что за скоморох с недостатком внимания там кидал слепоту (это я тоже помню), но его это тоже касается. 
___________________________________________________________

Ну и как обычно, начался перебор оправданий, чтобы не отключать всратые фичи из сырых модов.:BQADAgAD6wADNPsXBlIRwh-27jTfAg: К SACRIFICE претензий нет: разумная аргументация. Учитесь.

Главное - исключить возможность дальнейшего вредительства. Полагаю, что проще всего тов/щу администратору было бы просто отключить эту функцию с перспективой вернуть с условиями, описанными выше. Задумайтесь над этой стороной вопроса. Возможно, и условия внести в код достаточно просто, я не знаю - не разбираюсь, потому и предлагаю варианты. Не бойтесь, никто у вас ваши леденцы да игрушки не отберет (хотя хотелось бы). Я бы еще настоял на блокировке непосредственно вредителей, но это уже мечты за гранью исполнимого. Искать каждого жука по кустам - пустая трата времени. Может сами повыпрыгиваете, как клопы в костер?

 

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...