Перейти к содержанию
LETRAGON
  • 0
Авторизация  
Vanila

Пытка эпилептиков

Вопрос

image.thumb.png.c807146345d32263555ed0d7d2c59535.pngКimage.thumb.png.c4a7a0ef0cfd70293d49ada616dd831e.png
Короче очень классная штука, потому что заходя в игру то получается так, как изображено на скринах, Начинаю махать головой и цвета меняются и начинается веселье эпилептиков(интвентарь и меню вообще нету как на скрине), моменты пытается что-то прогрузить, но происходит одно и то же
Потом же я заново перекачал файлы лаунчера, бесполезно, осталось всё так же
Хелп ми плиз, я не хочу становится эпилептиком пожалуйста 

  • Мне это нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 03.07.2022 в 06:49, Kirishima сказал:

В логах ничего такого нет. Проблема может быть в драйверах видеокарты.
Единственное что менялось, и после чего такое начало появляться, это включение мягких теней, если Вас не затруднит, то откройте файл options.txt и замените ao:2 на ao:0.

Всё решилось. Простите за беспокойство с этой проблемой.
Была проблема, что была старая Java установлена. Надо было скачать новую Java 
Скачала и всё заработало~ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
2 часа назад, Vanila сказал:

image.thumb.png.c807146345d32263555ed0d7d2c59535.pngКimage.thumb.png.c4a7a0ef0cfd70293d49ada616dd831e.png
Короче очень классная штука, потому что заходя в игру то получается так, как изображено на скринах, Начинаю махать головой и цвета меняются и начинается веселье эпилептиков(интвентарь и меню вообще нету как на скрине), моменты пытается что-то прогрузить, но происходит одно и то же
Потом же я заново перекачал файлы лаунчера, бесполезно, осталось всё так же
Хелп ми плиз, я не хочу становится эпилептиком пожалуйста 

А это случайно всё не из-за твоей видео карты и её настроек? Да и желательно бы видео записать, более понятнее станет. :lepaAnime3_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Скиньте файл logs/latest.log, но только когда видите эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
46 минут назад, Kirishima сказал:

Скиньте файл logs/latest.log, но только когда видите эту проблему.

Ъеъ, а меня и этого челика не просил не о чем таком(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 01.07.2022 в 00:41, Ku_Tun сказал:

Ъеъ, а меня и этого челика не просил не о чем таком(((

Мне не хочется писать и каждый раз просить дать больше информации или скинуть логи. Это тоже самое что расписать проблему, но не сказать ник, например.

  • Мне это нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Никаких сведений о возможных ошибках нет. Попробуйте сейчас запустить клиент Misuse Tech.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
4 часа назад, Kirishima сказал:

Никаких сведений о возможных ошибках нет. Попробуйте сейчас запустить клиент Misuse Tech.

Запустил вроде работало, радовался всё наконец то работает, прошло несколько минут, опять та же проблема :")

latest.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Vanila сказал:

Запустил вроде работало, радовался всё наконец то работает, прошло несколько минут, опять та же проблема :")

В логах ничего такого нет. Проблема может быть в драйверах видеокарты.
Единственное что менялось, и после чего такое начало появляться, это включение мягких теней, если Вас не затруднит, то откройте файл options.txt и замените ao:2 на ao:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
7 часов назад, Kirishima сказал:

В логах ничего такого нет. Проблема может быть в драйверах видеокарты.
Единственное что менялось, и после чего такое начало появляться, это включение мягких теней, если Вас не затруднит, то откройте файл options.txt и замените ao:2 на ao:0.

Не помогло(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...